Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ваша беда в том, что вы даже не понимаете, какие вы свиньи.
А может в этом и ваше счастье. И ваших диванных тюфяков с нищебродскими зарплатами и ранними лысинами.
 

Marise

закрытый космос
Короче, бабье. Прежде чем поливать кого-то гавном - думайте своими куриными мозгами.
Кэш помнит все, воины бобра не спят, двойные агенты шныряют тут и там.
Или поливайте говном публично.
КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я.
 

PT_limited

весенняя палитра
Как, ужэ удалили?! Чорт!
Краткое содержание: Лена на форуме и в жизни два разных человека. В жизни добрый и мягкий, на форуме поносит всех жирными чебурашками и лысыми сожителями. Курицы негодуют. Хотят две реальных Лены вместо одной виртуальной.
 

Katishka

меняюсь
Ты даже не представляешь, какая там занятная интрига.
Все гораздо гаже, чем вы можете представить.
Ты видишь что-то,тебе одной понятное.
Для других это обычный треп и сплетни. Невелика ты птица,чтоб интриги плести.нафиг надо. Вечерком встретились,поболтали,забыли.
 

Marise

закрытый космос
Краткое содержание: Лена на форуме и в жизни два разных человека. В жизни добрый и мягкий, на флруме поносит всех жирными чебурашками и лысыми сожителями. Курицы негодуют. Хотят две реальных Лены вместо одной виртуальной.
Я процитировала наугад. Лень выкладывать эти залежи маразма, домыслов и ковыряния в чужих трусах.
 

Marise

закрытый космос
Ты видишь что-то,тебе одной понятное.
Для других это обычный треп и сплетни. Невелика ты птица,чтоб интриги плести.нафиг надо. Вечерком встретились,поболтали,забыли.
Но разговоров - только обо мне и обо мне.
Заведите себе любовников что ли. Чтоб не сублимировать.

И ах да. Оставьте уже меня в покое. Все.
 

Marise

закрытый космос
В приватике о тебе пишут что-то такое, чего ещё не написали здесь за все эти годы?
Я просто тыкнула пальцем наугад.
На самом деле там вскрывается вся ..банутость бабьей тусовки.
Слава богу, что я избегаю таких тусовок.
 
Сверху