Пришло в голову.

Фрау

Местный
так, надо посмотреть какой нибудь нормальный фильм, после которого жить хочется, а не наоборот. наоборот я и без фильмов отлично умею.
 

логан

Местный
так, надо посмотреть какой нибудь нормальный фильм, после которого жить хочется, а не наоборот. наоборот я и без фильмов отлично умею.
Я недавно "9 месяцев" пересмотрела, часто смотрю, очень нравится)
 

Marise

закрытый космос
Так тебе ж чисто для потр*ться, не? Чё их завоёвывать то? Евгения вон тебе мужичков предлагала, им кроме секса от тебя ничего и не надо, ни в душу лезть ни плевать в нее же, сама ж динамишь.
я знаю эту сказочку наизусть. Стоит уделить им внимания - включается душезасирательный механизм.
А стоит предложить потрахаться - он начнут невнятно гундеть о высоком.
Мужики - лицемеры. Они постоянно, постоянно врут, даже самим себе.
Им надо казаться себе не такими, какие они есть.
Они не умеют себе признаваться в похоти, в том, что любят или ревнуют, а уж верить в собственное вранье - святое дело.
 

Marise

закрытый космос
Не везло тебе, Лена, в жизни встречать умных мужиков? Так может не в мужиках дело то? Что ж они тебя так стороной обходят то?
Сказали хором покорительницы элитных самцов человечества.
Девки, ну не вам говорить, кому в чем везло и о мужиках.
Вы и флиртовали последний раз еще в школе наверное.
 

PT_limited

весенняя палитра
я знаю эту сказочку наизусть. Стоит уделить им внимания - включается душезасирательный механизм.
А стоит предложить потрахаться - он начнут невнятно гундеть о высоком.
Мужики - лицемеры. Они постоянно, постоянно врут, даже самим себе.
Им надо казаться себе не такими, какие они есть.
Они не умеют себе признаваться в похоти, в том, что любят или ревнуют, а уж верить в собственное вранье - святое дело.
О каком высоком? Чешется у людей так же как у тебя. 15 минут физкультуры и разбежались. Даже разговаривать не будут, на охоту уйдут сразу. Я тебе плохое разве подсовывала? ))
 

Jester

ФетиШут
Чтоб взрослые женщины не вели себя как маленькие девочки. Хотят - пусть получат. А то и заикаться не стоило.
Ну я не сомневаюсь, что как только взрослые женщины захотят, так сразу и получат. Вряд ли это как-то связано с заиканием, бгг))
 
Сверху