Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Ревность есть практически у всех видов, где хоть какая-то нервная деятельность присутствует.
Ревность как позвоночник.
Выдернул - и подыхай смело, без оков.
И кто-то предлагает просто так ее аннулировать? Древнейший инистинкт?
Свойственный даже детенышам несмышленым.
 

extazy

Паровозик, который смог
И кто-то предлагает просто так ее аннулировать? Древнейший инистинкт?
да тогда ещё разобрались, Елена.
Никто её не предлагает аннулировать, да- чувство естественное. Но бессмысленное в своей мере, т.к. действий и поступков совершается море (чаще негативных), эмоций тоже уйма, а результат как правило- либо нулевой, либо тоже отрицательный.
Не знаю даже по себе ни одного положительного момента в плане результата, когда бы я испытывал ревность (а человек я ревнивый чуть более чем полностью)
 

Marise

закрытый космос
С мельницами нутряными борьбу в тебе ощущаю я!
Никакой борьбы, мне пох..ру, просто в голову пришло.
Нельзя побороть то, что сидит в крови и древних отделах мозга.
Но можно как-то с этим ужиться.
О бессмысленности, опять же, речи нет и быть не может.
Инстинкты выше смысла и древнее.
 

Marise

закрытый космос
Я не припомню ни одного положительного результата даже от любви. Если брать конкретно мою жизню.
Любовь - бессмысленное и разрушительное чувство?
 

Jester

ФетиШут
Любовь - бессмысленное и разрушительное чувство?
Ну если она лично тебя ни на что не сподвигала никогда, не придавала ускорения, не заставляла расти и развиваться, а приносила лишь боль и страдания, то да, пожалуй.
 

Marise

закрытый космос
Ну если она лично тебя ни на что не сподвигала никогда, не придавала ускорения, не заставляла расти и развиваться, а приносила лишь боль и страдания, то да, пожалуй.
Придавала ускорения не любовь, а именно ревность. )
 

extazy

Паровозик, который смог
Я не припомню ни одного положительного результата даже от любви
Ты писала, что стала взрослей, мудрей и опытней. Мне кажется это хорошая закалка и можно приписать в "плюсы"
 

Marise

закрытый космос
Ты писала, что стала взрослей, мудрей и опытней. Мне кажется это хорошая закалка и можно приписать в "плюсы"
Это ж не от любви, а от безнадеги.
Ну и от выслуги лет, не без этого.

Вот странно... ты не подскажешь, в чем дело?

Я лет до 28 была очень гордой писькой, требовала к своим чувствам повышенного внимания (не агрессивно, но все же), могла исполнить, психануть, выступить, да и манипуляциями не гнушалась.
Но почему-то получала в разы больше уважения, любви, внимания и т.д., чем сейчас, когда со всеми считаюсь, все терплю и проявляю чудеса понимания и т.д, как долбаная Хатико.
Мужчинам нравятся инфантильные с..ки?
 

Marise

закрытый космос
То есть, быть лучшей для любимого просто так никогда не хотелось особо? Только шобэ соперниц обойти?
А разве это не одно и то же?
Лучшая для него - зассаная жирная алкашка без мозгов и каких либо способностей.
Как ее можно обойти? Выпить две канистры вместо одной?
 

Jester

ФетиШут
А разве это не одно и то же?
Ну кагбе одно дело — не подсовывать любимому свою жырную тушку из некоего уважения к нему, и немного другое — качать жёппу потому, что он может и более упругую себе подыскать, если ещё не подыскал.
 

Marise

закрытый космос
Ну кагбе одно дело — не подсовывать любимому свою жырную тушку из некоего уважения к нему, и немного другое — качать жёппу потому, что он может и более упругую себе подыскать, если ещё не подыскал.
А если подыскал рыхлую и всем доволен?
Нужно отрастить еще более рыхлую?
 

extazy

Паровозик, который смог
могла исполнить, психануть, выступить, да и манипуляциями не гнушалась.
Мне кажется это не до конца прошло)
Но почему-то получала в разы больше уважения, любви, внимания и т.д., чем сейчас, когда со всеми считаюсь, все терплю и проявляю чудеса понимания и т.д, как долбаная Хатико.
Мужчинам нравятся инфантильные с..ки?
Я могу отшутиться сейчас, но не буду) (это к вопросу о том, насколько серьёзно со вчерашнего вечера воспринимать мои слова))

Лена. Мы тоже разные. Кому то надо инфантильную с..ку, кому-то стерву, вытягивающую из него все жилы и выводящую на ревность стабильно и специально, кому то мамочка, кому то - дочка, это всё определённые психотипы и поведенческие модели женщин в отношениях.

Если уж совсем серьезнее- у каждого есть свой желаемый набор определённых правил поведения и черт, которые являются необходимыми и достаточными (вспоминаем алгебру 8 класс) условиями, что бы девушка (сейчас не про внешность, будем считать что есть выборка из всех одинаковых по этому признаку) котировалась выше других, имела больше шансов и , собственно, привлекала больше внимания.

В твоём случае, мужчинам (Е) - нужно не это, видимо?
 

Marise

закрытый космос
Не, я не психую и не исполняю уже лет... много.

Или вас инсинуации в адрес юль в заблуждение вводят.
Ну кто вам те юли, да и за что мне их любить-то?
 

Marise

закрытый космос
Мужчины были разные. Но все относились к стервозности с большим пониманием, чем к терпимости и доброте.
ПОЧЕМУ?
 
Сверху