Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
ну вот и не соглашусь. можешь попсиховать и поисполнять, как у тебя иногда бывает, но не соглашусь)
Когда это я психовала и исполняла в общении с людьми?

Нах..й послать могу - это максимум. Но тут надо очень постараться, чтоб заслужить.
 

Jester

ФетиШут
То есть мужику надо жрать мозг, а не ублажать на манер гурии...
А я не знаю. Я, вроде, ни с одним из твоих мужиков лично не знаком. Твои же впечатления могут быть достоверны, а могут быть ошибочны. Может быть, тебе именно такие попадались, а может быть таких просто большинство, потому что женщины в большинстве своём выносят своим мущщинам моск, и мущщины к этому привыкли. А кого-то это мож и заводит. Слишком много «может быть».
 

Marise

закрытый космос
Может они просто подкаблучники по сути?
И скандальной тете привыкли подчиняться?
 

Jester

ФетиШут
Может они просто подкаблучники по сути?
И скандальной тете привыкли подчиняться?
Да может и так. Ну да, для тебя это важно, конечно, ведь это твои мужчины. Были. Но сама подумай, их же не десятки. Это вообще не выборка.
 

Marise

закрытый космос
Да я не только про "своих".
Вообще про окружающих, чужих, своих, потенциальных своих и т.д.
 

extazy

Паровозик, который смог
То есть мужику надо жрать мозг, а не ублажать на манер гурии...
и все будет ОК?
ОК будет только в одном случае- нужно быть самой собой. Несмотря на то, что были до этого неудачи. И их было много. Себя не переделаешь, да и к чему?
Ты, Елена, далеко не идеал, да и кто из нас, будем честны? но и уж точно не в аутсайдерах, для нормального приличного человека)

все твои рассуждения сейчас от одного- ты любишь конкретного Дмитрия (я прав?). Всё остальное, и ощущения и эмоции - проходят сначала сквозь эту призму твоих чувств, событий, связанных с этим всех людей и переживаний - и выходят - исключительно субъективными, искаженными, приемлемыми лишь для тебя. Но ты пытаешься это всё направить и на всех женщин, и на всех мужчин.
неверненько)
 

Marise

закрытый космос
При чем тут Дима, Дима психически болен и сам не знает че ему надо ваще.
 

Marise

закрытый космос
_v8478_PL44.jpg
Это Шейха Моза, у нее семеро! детей.
И не п...дите о том, как вы поправились до/во время/после родов.
 

extazy

Паровозик, который смог
При чем тут Дима, Дима психически болен и сам не знает че ему надо ваще.
Прямой и тупой вопрос, на который я хочу получить честный ответ - ты до сих пор любишь Дмитрия? ответ предполагает только "да" или "нет", и врать нехорошо, не забывай об этом)
 

Marise

закрытый космос
Прямой и тупой вопрос, на который я хочу получить честный ответ - ты до сих пор любишь Дмитрия? ответ предполагает только "да" или "нет", и врать нехорошо, не забывай об этом)
Люблю конечно.
Но с одной стороны мне не светит.
А с другой стороны как партнер он очень опасен, манипулятор и потребитель. И толку с него, как с козла молока.
 

extazy

Паровозик, который смог
При чем тут Дима
все твои рассуждения сейчас от одного- ты любишь конкретного Дмитрия (я прав?). Всё остальное, и ощущения и эмоции - проходят сначала сквозь эту призму твоих чувств, событий, связанных с этим всех людей и переживаний - и выходят - исключительно субъективными, искаженными, приемлемыми лишь для тебя. Но ты пытаешься это всё направить и на всех женщин, и на всех мужчин.
неверненько)
ты до сих пор любишь Дмитрия?
Люблю конечно.

Ты сама согласна, что твои эмоциональные порывы и рассуждения всё же имеют одну причину, озвученную выше в цитатах?
Это нормально. Просто, ну ты как то это сама то пойми уже)

Все разные, Лена. Бестолку грести всех мужиков и женщин под какую то одну гребенку, выдумывать им шаблоны, которые проистекают как раз из вышесказанного и всем понятного.
Есть нормальные мужчины. Есть нормальные женщины. толстые и худые. Добрые и злые. Мамки и сынки. Папки и дочки. Романтики и стервы. Ванильки и прочая нечисть. их всего 7 млрд, и все- разные. Не должен сужаться круг твоих суждений только из-за неразделённой любви к Диме.

насчет всего того, что не нравится, жирных юлек, и прочего всего:
"Если мне не нравится ананас ,я не смотрю на ананас. Я не ем ананас. Я на захожу на страницу к ананасу. Я не пишу ананасу что он худой. Я не дергаю ананас за его хвостик и вообще даже не говорю об ананасе. Так вышло - мне не нравится ананас. Увы"
 

Marise

закрытый космос
У меня есть веская причина ненавидеть жирных юлек. При чем тут "нравится-ненравится". Кому-то и дерьмо нравится жрать.

Я интересуюсь многим и многими, на Диме свет не сошелся.

В жизни очень много стереотипов, которые работают. Просто работают и все. В 99 процентах случаев.
Иначе бы они и не появились в виде стереотипов.
И люди в большинстве своем тупые ..бланы без собственного мнения и со стандартным поведением.
Мне грустно, но это так.
Исключения есть. Но не будешь же называть ворону птицей мира потому что тебе попалась одна белая на миллионную стаю.
 
Сверху