Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
И снова и снова убеждаюсь, что мужики никого не любят, им это чуждо и смешно.
Такое впечатление, что все прозрения снисходят на тебя свыше, из космоса. Ну или прямо на твоих глазах чуть ли не каждую неделю разыгрывается очередная драма!
 

A1e)(

шта?
И снова и снова убеждаюсь, что мужики никого не любят, им это чуждо и смешно.
Морковь - чисто бабская "привилегия". Куда серьезнее стоит вопрос, в какое мясо вдуть.
А "отношения" строят с той, что ближе и удобнее лежала.
Господи, как надо быть зацикленным на мясе и сексе, чтоб отношаться с совершенно чужим и безразличным человеком, причем годами, годами.
И говорить, что все хорошо и все счастливы.
богатый опыт?
 

Фрау

Местный
не, вода в озере не холодная, она ледяная. купаться анреал, ступни-то сразу сначала краснеют через 5 секунд немеют.
 

настена

Местный
я много что клею суперклеем, и ещё не было ни разу, чтобы эта цианидовая жидкость не налипла мне на пальцы противной коркой, которая не убирается вообще ничем, пока не отгрызешь зубами))) Вместе с пальцами))
Ага, однажды открыла неудачно тюбик, и он весь вылился мне в ладонь. Склеил всё. Пальцы в согнутом состоянии, ногти... А у меня через 10 минут клиент на маникюр должен был прийти. Ногти себе под корень и с корнем пришлось стричь и отламывать, с пальцев клей с кожей отрывать. Ужас))
 

Single-Single

Местный
Это издержки фикспрайса, я тоже однажды купил там набор суперклеев, и у меня внезапно стали возникать причины и поводы что-нибудь заклеить. А потом упаковка закончилась и с тех пор ничего не ломается тьфу-тьфу.
Ни одного суперклея не купила в фикс-прайсе...
Один раз какой-то обувной только в большой тюбике, воспользовалась лишь 1 раз.
 

be-open

джедай
Ни одного суперклея не купила в фикс-прайсе...
Один раз какой-то обувной только в большой тюбике, воспользовалась лишь 1 раз.
И зря, там прекрасный набор суперклеев, куча маленьких тюбиков, в пересчете на тюбик гораздо экономичней чем отдельно покупать))
 

Single-Single

Местный
И зря, там прекрасный набор суперклеев, куча маленьких тюбиков, в пересчете на тюбик гораздо экономичней чем отдельно покупать))
Большой клей - не супеклей, а обувной, резиновый какой-то, а суперклеи я покупаю в автомагазине по 10 рублей за тюбик, или мне их дают на сдачу, так и заводятся они у меня)
 

wmel74

Уже освоился
5655565.jpg
 

SNZme

Камертон
Большой клей - не супеклей, а обувной, резиновый какой-то, а суперклеи я покупаю в автомагазине по 10 рублей за тюбик, или мне их дают на сдачу, так и заводятся они у меня)
А у меня есть тюбик клея, который клеит всё, изменяя молекулярную структуру.
 

SNZme

Камертон
Всем, у кого есть ваучеры, приятного отдыха за территорией ЗАТО.
 

Фрау

Местный
блин, такой клевый был праздник двора, а мы пропустили((((( где об этих мероприятиях узнать можно?
у нас во дворе никогда ничего подобного не проводят прчему то.
 
Сверху