Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Очень при чём и женщине это важно понять в первую очередь, что мужчине это важно, то есть понять мужчину, а не себя.
DmlOANFGEFA.jpg
 

Grundig

Местный
А что такое? Ты тяжело больна?
ИМХО, Кнопка не хочет думать о том времени, когда она станет маленькой, толстой, с поросячьими глазками, не всё такой же шиложопой и шебутной бабулькой, и поэтому всячески отгоняет от себя эту мысль. Вплоть до помощи ей в этом вопросе гипотетической преждевременной смерти.:p:D
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Зачем, если не секрет?
я много что клею суперклеем, и ещё не было ни разу, чтобы эта цианидовая жидкость не налипла мне на пальцы противной коркой, которая не убирается вообще ничем, пока не отгрызешь зубами))) Вместе с пальцами))
 

Grundig

Местный
я много что клею суперклеем, и ещё не было ни разу, чтобы эта цианидовая жидкость не налипла мне на пальцы противной коркой, которая не убирается вообще ничем, пока не отгрызешь зубами))) Вместе с пальцами))
Как это мило!:rolleyes:
 

be-open

джедай
я много что клею суперклеем
Это издержки фикспрайса, я тоже однажды купил там набор суперклеев, и у меня внезапно стали возникать причины и поводы что-нибудь заклеить. А потом упаковка закончилась и с тех пор ничего не ломается тьфу-тьфу.
 

Marise

закрытый космос
И снова и снова убеждаюсь, что мужики никого не любят, им это чуждо и смешно.
Морковь - чисто бабская "привилегия". Куда серьезнее стоит вопрос, в какое мясо вдуть.
А "отношения" строят с той, что ближе и удобнее лежала.
Господи, как надо быть зацикленным на мясе и сексе, чтоб отношаться с совершенно чужим и безразличным человеком, причем годами, годами.
И говорить, что все хорошо и все счастливы.
 
Сверху