Пришло в голову.

Grundig

Местный
Тебя такие формальности волнуют, почему?
ты не христианин, а в гражданском обществе брак - не такая уж святыня.
Убрал штамп - и все, нет святыни.
А для меня брак - это святое. К тому же мы обвенчаны. Но и без этого брак для меня свят.
 

Grundig

Местный
Ну и что ты мне пытался доказать?
Вот для него я не красива и не сексуальна, а красиво и сексуально что-то весьма далекое от глянцевой классики.
Внешняя красота - явление относительное и проходящее. Поэтому в браке на ней изначально нельзя циклиться.
 

Marise

закрытый космос
Вот и делай. а то начинается "а я его, а он меня, ах-ах-ах.".
Все равно это боль и никуда ее не спрячешь.
И чем меньше будет отзыва, тем быстрее пройдет.
Так что повезло, что ему на меня совершенно наплевать, и даже мучить не пытается.
Вообще наплевать, кто я и что, жива или мертва.
Но так даже лучше. Быстрее заживет.
 

Single-Single

Местный
как подавать трюфели с майонезом в ресторане.
Майонез майонезом, а капсулы для ароматизации пука реально изобретены и существуют) Вставил куда надо - и сплошные розаны и эдельвейсы источаешь, хоть кило гороха сожри :D
 

extazy

Паровозик, который смог
Все равно это боль и никуда ее не спрячешь.
И чем меньше будет отзыва, тем быстрее пройдет.
Так что повезло, что ему на меня совершенно наплевать, и даже мучить не пытается.
Вообще наплевать, кто я и что, жива или мертва.
Но так даже лучше. Быстрее заживет.
Вот и заживай. Я за тобой слежу)


Майонез майонезом, а капсулы для ароматизации пука реально изобретены и существуют) Вставил куда надо - и сплошные розаны и эдельвейсы источаешь, хоть кило гороха сожри :D
я читал, что есть специальные шарики-таблетки. Принимаются орально.
В общем, техника дошла)
На этот счёт есть у меня смешной случай, вернее их было много, но я вам их не расскажу, потому что вы меня не попросили :D
 

Jester

ФетиШут
ну сам посуди, можно ли назвать гениев зрелыми личностями? нет.будь они зрелыми, мы бы остались без их свершений.
Что за абсурдное обобщение? Какая связь между гениальностью и отсутствием зрелости? Ах да, это же Кнопочка, которая часто думает одно, а пишет другое.
 

Jester

ФетиШут
дети кстати зачастую максимализмом не страдают, это подростковое явление перерастающее в целеустремленность.
Ещё лучше. Каким образом максимализм перерастает в целеустремлённость и какая между ними связь вообще?
 
Сверху