Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Факт остаётся фактом: кто не изменял - тот верен, кто творил добро - тот добр. А насилия над собой не нужно бояться: каждый человек ежедневно, ежечасно и ежесекундно совершает над собой насилие.
Ну это его дело, конечно. Только он, ожидая награды, скорее разочаруется во всем свете и озлобится втройне.
Ведь само по себе добро для него не награда, а тяжкий труд.
 

krtek

Уже освоился
Я так не считаю, Лене просто не чужда плохая организация, поэтому готова упереться типа тру.
Да фиг с ней с Леной,Наташей и Экстазом с невыразительными глазами. Стань лучше сам, не пытаясь кого-то опустить, а вырасти над всеми ними.Глядишь и подтянешь потом.
 

Marise

закрытый космос
Ты знаешь, дядько, если мой мужчина будет ежеминутно грезить о других самках, для меня слабое утешение его формальная верность.
Верность ведь и от трусости может проистекать, и от лени, и от тщеславия.
 

SNZme

Камертон
Ну это его дело, конечно. Только он, ожидая награды, скорее разочаруется во всем свете и озлобится втройне.
Ведь само по себе добро для него не награда, а тяжкий труд.
Я бы тоже мог впедаливаться в Сытого Кота до последнего, но он так и так бы загнулся. Лучше налаживать организацию, чем быть с теми, кто тебя динамит.
 

extazy

Паровозик, который смог
Стань лучше сам, не пытаясь кого-то опустить, а вырасти над всеми ними.Глядишь и подтянешь потом.
Да где ж ты раньше был! ну вот, молодец. Открыл человеку глаза) Посоветовал вот прямо так, как надо! Мне нравится твоя оригинальность)
 

Marise

закрытый космос
Быстро, однако. И на ровном месте. Ты, вроде, не уродина.
Сонца, у меня было 5,5 лет, чтобы это вкурить всеми жабрами.
Вот так бывает. Для кого-то и я уродина, и старая жаба - желанный цветок.
Тем более глупо его переубеждать, да хоть 100 раз переубеди - х..й сознанию не подчиняется и не спрашивает, на кого ему стоять.
Тут играют главную роль впечатления детства и психосексуальные фетиши.
 

Grundig

Местный
если мой мужчина будет ежеминутно грезить о других самках, для меня слабое утешение его формальная верность.
Ты то откуда знаешь, что у него в голове? Или он постоянно одёргивает тебя за рукав и кричит: "Вот той я б вдул!"?
Смирись. Мужчина полигамен и всегда мечтает кому-нить вдуть. Оставь это ему, не лезь в душу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Тем более глупо его переубеждать, да хоть 100 раз переубеди - х..й сознанию не подчиняется и не спрашивает, на кого ему стоять.
Тут играют главную роль впечатления детства и психосексуальные фетиши.
Слышь, фетиш. Как там кукла поживает?
 

krtek

Уже освоился
Да где ж ты раньше был! ну вот, молодец. Открыл человеку глаза) Посоветовал вот прямо так, как надо! Мне нравится твоя оригинальность)
Наша дружба уже приносит положительные эмоции, я не прогадал:Bounce:
 
Сверху