Пришло в голову.

Single-Single

Местный
"бойтесь своих желаний, ибо они сбываются" (с). давно хотела начать запросто общаться во флуде. наобщалась сегодня через край. запросто. :Alien::Frown:Poop::Cool
зато друзья появились:Wavespin:
Это классические 5 стадий любого психологического процесса:
- отрицание
- гнев
- торг
- депрессия
- принятие
:D

Поздравляем, ты прошла "посвящение")) Общайся запросто)) Это просто))
 
Последнее редактирование:

krtek

Уже освоился
Экстаз нормальный такой перец, занудный слегонца и глаза у него невыразительные, но деву себе отхватил знатную.Видать есть какое-то в чуваке годное бурленье.Респект.
 

extazy

Паровозик, который смог
Экстаз нормальный такой перец, занудный слегонца и глаза у него невыразительные, но деву себе отхватил знатную.Видать есть какое-то в чуваке годное бурленье.Респект.
Годный вброс. Но пока тухло. Надо ещё, гоу
 

Single-Single

Местный
Экстаз нормальный такой перец, занудный слегонца и глаза у него невыразительные, но деву себе отхватил знатную.Видать есть какое-то в чуваке годное бурленье.Респект.
Он просто нифига не гуманитарий, и слишком серьезный, а это не всегда смешно )))

А, ну вот, что и подтверждается)
 

krtek

Уже освоился
Шаблоны нам чужды.Отринем стереотипы, друг.
Если воспринять годный вброс вне рамок борьбы за самцовую ранговость и не выдавать реакцию защиты территории согласно проверенному алгоритму?
 

extazy

Паровозик, который смог
Для меня немного странно, и вводит в какой-то ступор, когда меня где-либо и как-либо начинают оценивать мужчины)
Вне форума я как-то с этим не встречался, и это нормально.
Саша тут всё пыталась дать мне различную оценку. Вот ещё некто кртек пишет про мои глаза.

Я развожу руки. Человеку пришло в голову после полудня продуктивного общения - написать не о какой либо женщине, или ещё что то. А о моих глазах.
Б..ть. Что тут происходит
 

krtek

Уже освоился
Для меня немного странно, и вводит в какой-то ступор, когда меня где-либо и как-либо начинают оценивать мужчины)
Вне форума я как-то с этим не встречался, и это нормально.
Саша тут всё пыталась дать мне различную оценку. Вот ещё некто кртек пишет про мои глаза.

Я развожу руки. Человеку пришло в голову после полудня продуктивного общения - написать не о какой либо женщине, или ещё что то. А о моих глазах.
Б..ть. Что тут происходит
Ваще не видел твоих глаз ни разу.
 

extazy

Паровозик, который смог

krtek

Уже освоился
Сверху