Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

EVG69

Местный
Подскажите ближайшие места где можно заправить 50 литровый бытовой газовый баллон. Раньше заправлял на АЗС в Воскресенке, но там уже несколько дней не работает газовая колонка и не знают когда будет работать. :-(
 

EVG69

Местный
Ну у меня как бы уже 2 года права есть... но водить так и не могу ))
Тут дело то какое - что бы водить нужно водить. Я знаю людей которые после 8 лет от получения прав начинали ездить. Конечно, учится приходится заново. Но главное не забрасывать это дело. Все так учились. Вы можете назвать вруном любого кто скажет что он сел за руль и сразу поехал. И еще. За последние годы было несколько существенных изменений в ПДД. Стоит освежить
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тут дело то какое - что бы водить нужно водить. Я знаю людей которые после 8 лет от получения прав начинали ездить. Конечно, учится приходится заново. Но главное не забрасывать это дело. Все так учились. Вы можете назвать вруном любого кто скажет что он сел за руль и сразу поехал. И еще. За последние годы было несколько существенных изменений в ПДД. Стоит освежить
Боюсь я
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тут дело то какое - что бы водить нужно водить. Я знаю людей которые после 8 лет от получения прав начинали ездить. Конечно, учится приходится заново. Но главное не забрасывать это дело. Все так учились. Вы можете назвать вруном любого кто скажет что он сел за руль и сразу поехал. И еще. За последние годы было несколько существенных изменений в ПДД. Стоит освежить
я села за руль в 15 лет и поехала
посадила две машины в две ямы по очереди
но поехала же :p
 

krtek

Уже освоился
Сэйдза, Сэнпай. Твоё тело болит, отбитая надкостница на предплечьях и голенях потеряла чувствительность, солёно-терпкий пот щиплет треснувшую губу, дыхание частое и неровное. Оставь позади ярость битвы, отпусти боль и азарт. Пусть пламя свечи уносит твоё сознание прочь.Ручей, берега которого поросли осокой, пчела, деловито перелетающая с одного цветка клевера на другой, синее небо с застывшими лоскутами белоснежных облаков. Медленно текущая вода гостеприимно принимает твой разум, слейся с потоком - это ты движешься, огибая стебель кувшинки.Слышишь музыку? Гармония и безмятежность совершенства.Останься здесь ненадолго, через три десятка циклов вдох-выдох медленно раскрой глаза и вернись в этот мир исцелённым.Аригато.
 

Spartanka

просто сказка...
нет, не в 15, вру
в 16
а я в 12
и сразу поехала, без рывков всяких)
с этого момента я поняла, что вождение машины это мое, но права удалось получить поздно((
вчера после недельного перерыва поездила за рулем, крууто, вот прям отдыхаю)
 
Сверху