Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Кастрюльевна заревнует.
Ревность - почти чуждое мне чувство.
Что я, собака на сене? Раз сама ни борщей не варю, ни каклепок не жарю - запрещать это делать другим будет сущим кощунством и эгоизмом высшей меры)
А я за справедливость и баланс плюшек во всём мире)
Главное тему про творческие фотки не зафлуживайте)
 

extazy

Паровозик, который смог
Легкий петтинг без языка.
Тоже не пойдёт.
а можно еду получить без доп.услуг в плане сексуальных стимуляций различного рода?
ну ты мне допустим кастрюлю борща и тарелку котлет, а я тебе "спасибо, вот тебе на посидеть с подружками", или ещё как-нибудь?
 

Marise

закрытый космос
Тоже не пойдёт.
а можно еду получить без доп.услуг в плане сексуальных стимуляций различного рода?
ну ты мне допустим кастрюлю борща и тарелку котлет, а я тебе "спасибо, вот тебе на посидеть с подружками", или ещё как-нибудь?
Борщ он сам по себе стимуляция.

А ты своими товарно-денежными всю душевность убьешь. Какой борщ без душевности? Просто суп со свеклой.
 

Marise

закрытый космос
Ревность - почти чуждое мне чувство.
Что я, собака на сене? Раз сама ни борщей не варю, ни каклепок не жарю - запрещать это делать другим будет сущим кощунством и эгоизмом высшей меры)
А я за справедливость и баланс плюшек во всём мире)
Главное тему про творческие фотки не зафлуживайте)
И вабще, что за безобразие: мужик с четверга без борща прозябает.
Прими меры штоли, Кать-юрьна, ты женщна или где?
 

Single-Single

Местный
Я спать. Умоталась я что-то. Вчера вообще на адском солнцепёке половину Сунгуля облагородили, высадили несметное количество саженцев цветов, побелили бордюры, граблями огребли всё что можно... Спина болит сегодня, но зато к "Бажовскому фестивалю" субботник приблизил область хотя бы на метр.
Работы там ещё конечно море, а людей мало. Искренне надеюсь, что в ближайшее время с субботниками завязано, тошнит меня от них уже.
 
Сверху