Пришло в голову.

Фрау

Местный
проснулась, ощущение будто всю ночь палками били. но нашла браслет с драконом, что долго искала, значит, ситуация поворачивается в правильное, нужное русло, впереди сила и энергия:)
 

настена

Местный
в этом году они какие то особенно зверские, ага. и мошки еще докучи появились. мажем укусы, брызгаем отравой, толку ноль.
Спасаю от таких опухолей Фенистил-гелем.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почему Проводника Смерти зовут "Темная Хель".
Однажды маленький мальчик, который сильно болел, долго не мог уснуть ночью, ворочался. И вот к окну его пришла Проводница Смерти.
Надо сказать, дама безумно очаровательная, вся покрыта трупными пятнами, лицо как череп, и оно напомажено,на голове редкие прядки волос, сзади крылья.
И вот эта прелесть прилетела, чтобы забрать душу мальчика. Но мальчик не хотел умирать!
Увидев это чудовище он взял простыню и замахал в её сторону, а также стал светить фонариком : Уходи прочь, Темная Хель!!!! (букву "Р" он не выговаривал) . И она
,будучи дамой трусливой, с позором ретировалась, испугавшись света и решительности мальчика.
С тех пор её зовут Темная Хель
 

Фрау

Местный
А по-русски это звучит не так круто?:p
по русски это звучит долго, а именно я одинаково владею правой и левой рукой, ни одна из них не доминирует. что касается полушарий мозга, то левое преобладает над правым, но не сильно, они тоже примерно сбалансированы, но все таки левое превалирует. может все таки лучше написать амбидекстер?
 

Grundig

Местный
я одинаково владею правой и левой рукой, ни одна из них не доминирует.
1. Инструменты и спортивные снаряды какой рукой пользуешь?
2. Хоккейную клюшку дершишь налево, или направо?
3. Толчковая нога левая, или правая?
4. По мячу штрафной пробиваешь с какой ноги?
 

Фрау

Местный
1. Инструменты и спортивные снаряды какой рукой пользуешь?
2. Хоккейную клюшку дершишь налево, или направо?
3. Толчковая нога левая, или правая?
4. По мячу штрафной пробиваешь с какой ноги?
1, 2 и 4 я не использую в своей жизни. толчковая нога левая
 
Сверху