Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да что ты такой трудный, и всё боишься, что тебя оставят без твоих 200-та рублей в кошельке.
Щас научу, смотри.
Есть у тебя дама допустим. Сердца) Круто-это:
а) делать ей подарки. Не бумажный цветок. Реальные ништяки, от которых дама будет балдеть, т.к. всегда хотела но не может себе этого позволить. Не изумруды, а её мечты, которые не были позволительны по деньгам. Для кого-то это крутой брэндовый гравёр, для кого-то - японский нож из дорогущей стали, кому-то клёвая швейная машинка. Неважно. У всех у нас есть вещи, которые мы "не можем себе позволить". Можем. Ты-можешь.
б) давать деньги просто так. На одежду (на, езжай и спасибо тебе, что мне не придётся с тобой ходить по унылым магазинам. Т.к. никто из Снежинских предпринимателей до сих пор не догадался купить ЖК панель, плэйстейшн с фифа-2014 и пуфик.)
в) На посиделки с подругами (иногда это бывает обязаловкой), в общем- на моментальные развлечения.

Ты-не гарант обеспечения и никто тебе на шею- не сядет. Однако-давать деньги своей женщине, когда ты можешь себе это позволить, когда тем более ты понимаешь, что они достались тебе твоим тяжёлым трудом - это вдвойне приятней. Притом не дарить, не делать из этого какую-то показуху. а просто давать, сувать в карман и "спасибо, что мне можно поиграть в танки, а не мотаться по магазинам с тётками и одеждой. чмок."
ключевое слово "приятно". и кстати не боюсь остаться без денег, у меня свинка-копилка есть)
Не вижу ничего странного или необычного в этой модели поведения, это просто одна из возможных нормальных моделей поведения, продиктованная вполне разумными соображениями:
1) мы лучше других, потому что мы можем это себе позволить, а другие не могут
2) я каждый день по 12 часов в день разгружаю мешки с цементом, заработал кучу денег, неужели не имею право отправить тебя на посиделки с подругами и по хозяйству, а сам наконец отдохнуть и поиграть в танчики.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Блин, дарить приятнее, чем получать, это точно.
С этим согласен на 100%
Отмечу только , что "не принять подарок" это не только и не столько выкинуть вместе с подарком, но еще и сделать обиженное "тю" и сказать - "это не то, что мне бы хотелось, но все равно возьму, пытайся еще что-нибудь подарить")
в таких случаях , лучше бы выкинули подарок в мусорное ведро, честно...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не бумажный цветок.
А кто сказал, что бумажные цветы ручной работы (равно как нпример и дорогущие но непрактичные шмотки, которые надоедят через пару дней носки) - дешевы...
При этом согласен - бумажный цветок , да и любые безделушки - фигня, в не зависимости от стоимости...
Я предпочитаю дарить живые цветы, камни , обереги)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да ладно,такие скупердяи-только в фантастических романах бывают...
Ты это кому щас?
Чуваку, который, когда его за занудство и жлобство бросила женщина, потребовал с нее деньги, которые он на нее потратил, целых пять тыщ за все время отношений, и чеки поди сохранил. И она ему со своей нищенской зарплаты перечисляла по чуть-чуть.
ты что-то маленько путаешь)
не за занудство и жлобство , а за нежелание бросать СВОЕГО ребенка.
не помню сколько потратил на отношения и никогда подобными подсчетами не занимаался, не то что чеки, важные документы у меняя не сохраняются)
ничего мне никто не перечислял, но моральный ущерб нанесли, факт его я и озвучил.
 

Marise

закрытый космос
опять не вижу связи)
это у дЭбилов все сводится к тому, что или просто переспать, или придется жениться)
но им , дЭбилам (я то круче, я целый Идиот)) ), невдомек что трахнулся, подарил цветы, поухаживал, построил глазки совсем не тождественно - захотел жениться) Скорее, в данных условиях, человек может оказаться просто ВЫНУЖДЕНЫМ женица... (типа, все что не связано с жениться - все не серьезно, а в жизни то зачастую бывает не так)
просто для того, чтобы принять решение жениться нужны ОЧЕНЬ веские основания, а не серия встреч в течении определенного времени...
Откуда ты берешь весь этот бред?
Было сказано, что если мужчина намерен в перспективе жениться, он будет беречь и опекать будущую спутницу жизни, а не просто весело зажигать с ней.
ВСЕ. Зачем эти килотонны твоих комплексов здесь?
 

Marise

закрытый космос
ты что-то маленько путаешь)
не за занудство и жлобство , а за нежелание бросать СВОЕГО ребенка.
не помню сколько потратил на отношения
ничего мне никто не перечислял, но моральный ущерб нанесли, факт его я и озвучил.
Да ладно, ты ей озвучил прямую цифру и согласился на возврат частями.

Если ты целыми днями торчишь у непонятной тетьки - тут нормальное возмущение, а не требование бросить ребенка.
 

Marise

закрытый космос
ну вот, а на меня бубнила, а у меня меньше в 2 раза.

Ты хорошо справляешься. Этой жести насчёт бубозубра, или как его там величают-больше нет. Ты успокоилась-молодец.
Куклу ещё доделай.
МужыГ найдется. и даже не толстый, если хорошо поискать :D
Это ж с 12 лет. )
Увлечений и связей по-любому меньше, чем у тебя.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да ладно, ты ей озвучил прямую цифру и согласился на возврат частями.

Если ты целыми днями торчишь у непонятной тетьки - тут нормальное возмущение, а не требование бросить ребенка.
еще раз по слогам - мо-ра-льный ущерб, не пе-ре-чис-ля-ли, пря-мым текстом поставили условия, которые практически отметали бы возможность общения с ребенком и вообще круто бы изменили всю мою жизнь, при том, что как ты совершенно справедливо заметила .никакого воодушевления моей персоной с её стороны не было)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Откуда ты берешь весь этот бред?
Было сказано, что если мужчина намерен в перспективе жениться, он будет беречь и опекать будущую спутницу жизни, а не просто весело зажигать с ней.
и что?
в смысле в чем вопрос, и какое отношение это имеет к тому, что здесь уже пятый день мусолится?
если "бережет и опекает, намерен жениться" тогда это видно и не вызывает никаких вопросов, подлежащих публичному обсуждению, тем более на форуме)
На такие вопросы, равно как и на вопросы "чем я болею" я принципиально не отвечаю, даже если бы гадал не по гадальным картам ,а по медицинским)
этика, понимаешь...
 

SNZme

Камертон
Да что ты такой трудный, и всё боишься, что тебя оставят без твоих 200-та рублей в кошельке.
Щас научу, смотри.
Есть у тебя дама допустим. Сердца) Круто-это:
а) делать ей подарки. Не бумажный цветок. Реальные ништяки, от которых дама будет балдеть, т.к. всегда хотела но не может себе этого позволить. Не изумруды, а её мечты, которые не были позволительны по деньгам. Для кого-то это крутой брэндовый гравёр, для кого-то - японский нож из дорогущей стали, кому-то клёвая швейная машинка. Неважно. У всех у нас есть вещи, которые мы "не можем себе позволить". Можем. Ты-можешь.
б) давать деньги просто так. На одежду (на, езжай и спасибо тебе, что мне не придётся с тобой ходить по унылым магазинам. Т.к. никто из Снежинских предпринимателей до сих пор не догадался купить ЖК панель, плэйстейшн с фифа-2014 и пуфик.)
в) На посиделки с подругами (иногда это бывает обязаловкой), в общем- на моментальные развлечения.

Ты-не гарант обеспечения и никто тебе на шею- не сядет. Однако-давать деньги своей женщине, когда ты можешь себе это позволить, когда тем более ты понимаешь, что они достались тебе твоим тяжёлым трудом - это вдвойне приятней. Притом не дарить, не делать из этого какую-то показуху. а просто давать, сувать в карман и "спасибо, что мне можно поиграть в танки, а не мотаться по магазинам с тётками и одеждой. чмок."
Тебе бы статьи в гламурные женские журналы писать.
 

Marise

закрытый космос
и что?
в смысле в чем вопрос, и какое отношение это имеет к тому, что здесь уже пятый день мусолится?
если "бережет и опекает, намерен жениться" тогда это видно и не вызывает никаких вопросов, подлежащих публичному обсуждению, тем более на форуме)
На такие вопросы, равно как и на вопросы "чем я болею" я принципиально не отвечаю, даже если бы гадал не по гадальным картам ,а по медицинским)
этика, понимаешь...
Ты отвечаешь, тут и к врачу не надо ходить. Хотя никто не спрашивает, заметь.

У нее это вызывает вопрос, т.к. ну не мегаопытная девушка в отношениях, да и семью пора создавать.
 

Marise

закрытый космос
еще раз по слогам - мо-ра-льный ущерб, не пе-ре-чис-ля-ли, пря-мым текстом поставили условия, которые практически отметали бы возможность общения с ребенком и вообще круто бы изменили всю мою жизнь, при том, что как ты совершенно справедливо заметила .никакого воодушевления моей персоной с её стороны не было)
У девушки другая версия. Рисующая тебя не радужными красками.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У девушки другая версия. Рисующая тебя не радужными красками.
впрочем, не противоречащая моей) я ей не понравился сразу. просто расстаться нужно было сразу. ну это уже моя недоработка, я не сразу понял, что я ей активно не понравился)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У нее это вызывает вопрос, т.к. ну не мегаопытная девушка в отношениях, да и семью пора создавать.
Что значит "пора", "пора" это когда никаких вопросов не возникает)
А я отвечал на вопрос "серьезно относится".
В моем понятии серьезно относитьяс и тащить в загс - вещи разные, уж извини, это я рассуждаю как раз не по-дебильному (дебилы, как им трактуют понятия, так они и понимают) , а по -идиотски (у идиотов на все своя кочка зрения) )
 

Marise

закрытый космос
Что значит "пора", "пора" это когда никаких вопросов не возникает)
А я отвечал на вопрос "серьезно относится".
В моем понятии серьезно относитьяс и тащить в загс - вещи разные, уж извини, это я рассуждаю как раз не по-дебильному (дебилы, как им трактуют понятия, так они и понимают) , а по -идиотски (у идиотов на все своя кочка зрения) )
Я отвечала на ЕЕ вопрос, а не на твои измышления.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
От недоумения: с фига ты наворотил столько ахинеи не имеющей отношения к делу.
к чьему делу? к делу саманты?
правильно - навороченная ахинея не имеет абсолютно никакого отношения к Саманте)
от недоумения - эт хорошо, главное, что не с испугу)
 

SNZme

Камертон
к чьему делу? к делу саманты?
правильно - навороченная ахинея не имеет абсолютно никакого отношения к Саманте)
от недоумения - эт хорошо, главное, что не с испугу)
Естественно не с испугу, влюбиться это страшно, а в тебя хрен влюбишься.
 
Сверху