Пришло в голову.

krtek

Уже освоился
да ну фигня какая то противная и параноидальная.
Такое мнение тоже имеет право на существование.Но вещь действительно чарующая и притягательная своим омерзением и чуждостью, как ползущая сколопендра, бликующая на солнце хитиновыми сегментами.
 

Marise

закрытый космос
Нифига ты не вдуплил. Ощущение потустороннего ужаса, которому нельзя противиться.Эмоция бабочки, которой впрыснул яд паук и теперь вяжет. Работай над собой, дискриминант.
Йоланди клевская, с безупречным чувством стиля.
 

Marise

закрытый космос
Выдать наружу продукт, который при потреблении даст эмоцию - искусство. Ещё Мэнсон иногда попадал, такое же ушлёпище (это я восхитился).
И ее клипы не мерзки и не "ужасны", как могут возопить хомячки.
Он просто не отрезают львиную долю спектра жизненных эмоций и впечатлений, как это делает попса или говнорок, например.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

krtek

Уже освоился
И ее клипы не мерзки и не "ужасны", как могут возопить хомячки.
Он просто не отрезают львиную долю спектра жизненных эмоций и впечатлений, как это делает попса или говнорок, например.
Согласен, но востребованность подобных эмоций актуальна для гораздо меньшего процента граждан, а поскольку норма есть величина вычисляемая статистически, то и обзываться на тех, кого тупо больше есть поведение неразумное и недостойное.
 

Marise

закрытый космос
Согласен, но востребованность подобных эмоций актуальна для гораздо меньшего процента граждан, а поскольку норма есть величина вычисляемая статистически, то и обзываться на тех, кого тупо больше есть поведение неразумное и недостойное.
Если их и правда больше - то они меня побьют.
Если их много, но они "тупо величина" - то даже массовое падение в пропасть их не сильно огорчает.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нифига ты не вдуплил. Ощущение потустороннего ужаса, которому нельзя противиться.Эмоция бабочки, которой впрыснул яд паук и теперь вяжет. Работай над собой, дискриминант.
Если подобную хрень видишь регулярно на тонком плане, то поневоле к ней привыкаешь и никакого ужаса не испытываешь, так я думаю, товарищ интеграл)
И меня почему -то забавляет имя - Темная Хель )))))))) (если его изменить, то это вызовет недовольство Форумного духа, нарушение правил форума ибо)))) )
 

krtek

Уже освоился
Если их и правда больше - то они меня побьют.
Если их много, но они "тупо величина" - то даже массовое падение в пропасть их не сильно огорчает.
Умным, красивым и талантливым диффчонкам можно найти себе занятия и поинтересней окромя бросаний на амбразуры.
 

Marise

закрытый космос
Если подобную хрень видишь регулярно на тонком плане, то поневоле к ней привыкаешь и никакого ужаса не испытываешь, так я думаю, товарищ интеграл)
А у меня она никакого ужаса не вызвала. Это нормальная повседневная эмоция, просто она естественна, в ней смешаны крик, восторг, страх, боль, желание и смутное ожидание неведомой х..ни.
А к естественным эмоциям на экране люди не привыкшие, они и свои жизненные стараются максимально обеднить и упростить по чужим убогим схемам.
 
Сверху