Пришло в голову.

Фрау

Местный
1, 2 и 4 я не использую в своей жизни. толчковая нога левая
и на сноуборде я езжу правой ногой вперед, т.е. рулит левая нога. в борде задняя нога играет решающуюроль. пишу конечно правой, но и левой могу вполне разборчиво и без тренировки, но зеркально, это не доставляет мне неудобства. слева направо левой писать неудобно, хоть и можно. но правая рука конечно сильнее левой, поэтому молоток, например, скорей всего возьму в левую, думаю, это дело привычки. жестикулирую левой.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Такой прикол. В городе живет какой то дяденька, который всем рассказывает, что я его племянница. А я его сроду не знаю )) Я вообще приезжая и здесь случайно оказалась. У меня тут родни кроме мужа и сыновей нет и быть не может )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Такой прикол. В городе живет какой то дяденька, который всем рассказывает, что я его племянница. А я его сроду не знаю )) Я вообще приезжая и здесь случайно оказалась. У меня тут родни кроме мужа и сыновей нет и быть не может )
а еще тебе всякие сомнительные личности так в жизни помогают, что ты им кланяться в ноги должна, несмотря на их шизанутость
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Такой прикол. В городе живет какой то дяденька, который всем рассказывает, что я его племянница. А я его сроду не знаю )) Я вообще приезжая и здесь случайно оказалась. У меня тут родни кроме мужа и сыновей нет и быть не может )
когда знакомиться будешь?)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а еще тебе всякие сомнительные личности так в жизни помогают, что ты им кланяться в ноги должна, несмотря на их шизанутость
Это вообще отдельная история ))) Она хотя бы в родню не набивается )

когда знакомиться будешь?)))
А он и не приглашал знакомиться, что удивительно ) Просто мне говорят что с моим дядей сегодня виделись, а мне остается только с открытым ртом удивляться этому )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это вообще отдельная история ))) Она хотя бы в родню не набивается )


А он и не приглашал знакомиться, что удивительно ) Просто мне говорят что с моим дядей сегодня виделись, а мне остается только с открытым ртом удивляться этому )))
а ты и не жди, сходи сама)
 

Фрау

Местный
А ещё считаешь себя физически активной.:p
Теннисную ракетку какой рукой держишь? Утюг? Хобот пылесоса?
я не люблю футбол и ручной работы выполняю мало, чтобы юзать инструменты. мое - это бег, велосипед, плавание, йога, сноуборд. одиночные виды спорта. теннисную ракетку я в жизни не держала, нет ее у меня. но подозреваю, что взяла бы в правую, ею кдар сильнее. а утюг с пылесосом по разному держу, в зависимости от расположения ковра или доски, мне любой рукой сподручно. на самокате толкаюсь левой. блин, самокат хочу и похудеть.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
какой милый мальчик работает в оливках, ну просто солнышко. в его смену в оливках сидеть вдвойне приятней. спать захотела, моторчику нужна зарядка. по кофейку и баиньки. хоть бы завтра был гипержаркий день.
 

Фрау

Местный
ого! 58 кг вот это я разожралась за время стрессовых ситуаций бесконтрольно. сахарочку больше не получишь!
 

krtek

Уже освоился
Няшно и трогательно)
Хрень с крылышками ,которая сожрала сердце у рогатого мужика - кушай деточка не обляпайся)
Нифига ты не вдуплил. Ощущение потустороннего ужаса, которому нельзя противиться.Эмоция бабочки, которой впрыснул яд паук и теперь вяжет. Работай над собой, дискриминант.
 

Фрау

Местный
Нифига ты не вдуплил. Ощущение потустороннего ужаса, которому нельзя противиться.Эмоция бабочки, которой впрыснул яд паук и теперь вяжет. Работай над собой, дискриминант.
да ну фигня какая то противная и параноидальная.
 
Сверху