Пришло в голову.

Фрау

Местный
новсегда утверждала, что воспитатели - святые люди, им всем надо ордена выдавать и вредную пенсию. и отпуск в полгода, а лучше вовсе пусть работают вахтовым методом. работа адова, ни одна другая не требует настолько хорошо проработанных душевных качеств, креатива и стойкости характера.
 

PT_limited

весенняя палитра
Никак не могу дизайн гостиной дома придумать, бросает меня из стороны в сторону от дивано-рюшечной до железно-стеклянной.
 

Фрау

Местный
ох уж эти уши и носы, я наверное никогда их не вылечу, даже угрохав целое состояние
 

Фрау

Местный
сомнительно. у меня с 1,5 литров пива раз в три недели башка трещит весь день ( вестибулярный жестко глючит) и состояние ватное, а тут 4 литра ежедневно. думаю, всем троим не слишком повезло, надеюсь, им хоть заплатили за такие заслуги перед родиной.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Везунчик из них троих - тот, кому довелось жрать фаст-фуд)
скорей всего его потери будут самыми незначительными. прибавка в весе и небольшие волнения эмоционального состояния в виде небольшой апатии и потери вкуса к жизни, думаю. остальные двое выбрали примерно равнозначные пытки.
 

Фрау

Местный
мечтаю: ляжу на пляжу на каких нибудь Мальдивах с коктейлем, в красивущем купальнике, тушка глазов не отвести - прекрасна. и все это заработала я собственными усилиями, трудолюбием и смекалкой. счастье? ну по крайней мере стоит того, чтобы попробовать и узнать насколько ситуация соответствует этому неуловимому понятию. Познер искал определение англискости, а я буду искать определение счастью) вполне достойная цель для небольшой жизни;)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
мечтаю: ляжу на пляжу на каких нибудь Мальдивах с коктейлем, в красивущем купальнике, тушка глазов не отвести - прекрасна. и все это заработала я собственными усилиями, трудолюбием и смекалкой. счастье? ну по крайней мере стоит того, чтобы попробовать и узнать насколько ситуация соответствует этому неуловимому понятию. Познер искал определение англискости, а я буду искать определение счастью) вполне достойная цель для небольшой жизни;)
А вы балетом занимались ?...
 
Сверху