Пришло в голову.

настена

Местный
еще 4 дня и я буду бегать по квартире,размахивая дневником и кричать:"Ура! Каникулы!"
с следующую пятницу повторю тоже самое,но с другим дневником)
Ага, в детстве так каникулам не радовалась, как сейчас)))
 

Marise

закрытый космос
Да ...бала я в рот такую работу, окончания которой ждешь с удовольствием.
Увы, людям нужны бездарные стихи и коврики с лебедями. Так всегда было и будет.
 

SNZme

Камертон
Да ...бала я в рот такую работу, окончания которой ждешь с удовольствием.
Увы, людям нужны бездарные стихи и коврики с лебедями. Так всегда было и будет.
К труду надо подходить осознанно, не спеша, но конкретно, тогда исчезнет чувство, что тебе его навязали. Просто бывают разные пласты труда, и пожалуй только Путин абсолютно любит трудиться. Была бы у меня чика, я ещё больше полюбил бы свой труд.
 

Marise

закрытый космос
К труду надо подходить осознанно, не спеша, но конкретно, тогда исчезнет чувство, что тебе его навязали. Просто бывают разные пласты труда, и пожалуй только Путин абсолютно любит трудиться. Была бы у меня чика, я ещё больше полюбил бы свой труд.
Ты дебил что ли? Как можно подходить к набору механических действий? К нему как ни подходи, он от этого не изменится и доставлять не начнет.
Никто не навязывал, сама взялась.
Но "творческие люди" никому нах не нужны. Нужны харизматичные бездари, 50 оттенков серого и исполнительные исполнители.
Да в общем и правильно, развелось творческих, плюнуть некуда.
 

SNZme

Камертон
Ты дебил что ли? Как можно подходить к набору механических действий? К нему как ни подходи, он от этого не изменится и доставлять не начнет.
Никто не навязывал, сама взялась.
Но "творческие люди" никому нах не нужны. Нужны харизматичные бездари, 50 оттенков серого и исполнительные исполнители.
Да в общем и правильно, развелось творческих, плюнуть некуда.
Вот ты говоришь дебил, а я исполнителен. Ты сама себе противоречишь. Но оскорбить пытаешься зачем то и унизить. Ты может и дебилка, раз пиво разливаешь, у меня намного ответственней работа и не механическая совсем.
 

Marise

закрытый космос
Вот ты говоришь дебил, а я исполнителен. Ты сама себе противоречишь. Но оскорбить пытаешься зачем то и унизить.
Все дебилы исполнительны. На механических работах такие и нужны. Без рефлексий и порывов.
 
Сверху