Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
неужели ты думаешь я все это буду читать? мож выборку все таки сделаешь)
Ну вот, истфак уже можешь вычеркнуть из списка. Не бог весть что, конечно, но шаг в сторону определённости со специальностью сделан, можно сказать.
 

Фрау

Местный
ну вот примерно так я себе это и предсьавляла:
Считается, что Диана родилась и выросла в простой семье. В юности она закончила курсы медицинских сестер и работала воспитательницей в школе. Когда Диана уже стала принцессой и начала активно заниматься благотворительностью, она часто принимала участие в операциях как медсестра. История ее встречи с принцем — это настоящая история Золушки.
а на деле оказалось:
Леди Ди родилась в семейном поместье недалеко от Сандрингема. Дом ее родителей находился рядом с Норфолком, поместьем, принадлежавшим королеве. Там традиционно жили несовершеннолетние дети английских королей. Диана происходила из рода Спенсер-Черчиллей (представителями этого рода были также герцог Мальборо и Уинстон Черчилль), и ее предки по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорожденных сыновей короля Карла II и незаконнорожденную дочь его брата Якова II. А школа, где она работала воспитательницей до встречи с Чарльзом, была престижной закрытой школой, на работу в которую было сложно попасть.
 

Marise

закрытый космос
А он ОТКРЫТО изменял ей с Камиллой.
Это был династический брак,для производства наследников престола, какие могут быть розовые сопли еще?
 

Фрау

Местный
сомнительно.

но навело на другуюмысль: итишкин шишкин, откуда у людей еще силы и желание тратить их налюбовников, тут на мужа то сил не хватает. неутомимые.
 

Marise

закрытый космос
сомнительно.

но навело на другуюмысль: итишкин шишкин, откуда у людей еще силы и желание тратить их налюбовников, тут на мужа то сил не хватает. неутомимые.
От нелюбви.
Когда я люблю кого-то, он отнимает все силы, все желания, все вдохновение.
Ни с кем больше не хочется даже общаться, не то чтобы бОльшего.
 

Marise

закрытый космос
Я - не последняя буква алфавита, а первая.
По крайней мере славянского. Аз.
 

Фрау

Местный
От нелюбви.
Когда я люблю кого-то, он отнимает все силы, все желания, все вдохновение.
Ни с кем больше не хочется даже общаться, не то чтобы бОльшего.
да уж кака тут любовь, когда сил на нее просто по нынешней жизни не остается. другие вопросы любовь вымещают и она там где то теплется на 10 месте и поддерживается лишь знанием и пониманием того, что она есть. а на посторойку новых отношений сил то сколько надо, горы!
 

Фрау

Местный
А на б..дсто остается?
так вот я про то речь и веду, что ни на любовь, ни на б... сил не остается. и если про любовь ты хотя бы знаешь, что она есть, то второе... ну я просто не знаю каким ниндзей надо быть, чтобы его в свою жизнь как то впихнуть.
 

Jester

ФетиШут
...я просто не знаю каким ниндзей надо быть, чтобы его в свою жизнь как то впихнуть.
То есть, по сравнению с бабнегами ты слабак и тряпка — они-то всё успевают. Остаётся лишь успокаивать себя тем, что они, скорее всего, никудышние мужья и отцы, бугогагага.
 
Сверху