Пришло в голову.

настена

Местный
вот потерял человек к примеру скажем плеер. ищет его третий день, всю квартиру перерыл, карманы не на один раз прошарил, сумки, рюкзаки, перетряхнул весь свой гардероб и даже холодильник не избежал обыска на предмет нахождения маленькой мптриштуки с двумя длинными усами. и вот выходит этот человек без плеера на улицу весь расстроенный который день, а мимо ходят и даже ездят на велосипедах, закатывая глаза от удовольствия и сосредоточенности, в белых, черных, оранжевых, сиреневых, черно-белых и сиренево-оранжевых наушниках счастливчики. и тянутся провода к их хитрозакрученным ушным раковинам, несут музыкальную благодать, погружая в мир иллюзий. а человек идет и ВИДИТ все это и так ему больно становится и такая тоска набегает по этой чертовой черной улитке-коробочке с розовой каемочкой и четырьмя основными опциями, с длинными черными усами, на концах которых вакуум как путь в нирвану ...
Катя, какая прелесть, аж плакать захотелось. Жаль, что нельзя мп3шке позвонить, да?
 

Фрау

Местный
кто бы выбрал мне специальность, по которой поступить на второе высшее. что то я в потерях, как в 17 лет, в полных.
 

Single-Single

Местный
Встань посреди квартиры и громко скажи: "Барабашка, Барабашка, верни мне мой плеер, а я тебе на ночь вкусняшку оставлю!"
В течение суток найдется твой плеер, проверено годами общения с Барабашами самой разной вредности :D
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Встань посреди квартиры и громко... :D
(но можно и тихо) перечислите лишние (по Вашему мнению) части барабашкиного тела, которые Вы позаимствуете вместо плеера. Подойдет что-нибудь небольшое и круглое, но берите сразу с запасом, т.е. две штуки
 

Marise

закрытый космос
Кстати, вот о машинах-то как раз мне более интереснее поговорить, чем об этом вашем зоопарке)
Вот скажи ,какая машина для тебя "не говно" и почему? ;)
При чем тут я? Речь шла о сюсюкающих п...дах.
 

Фрау

Местный
оченьмного информации поступило сегодня в мой мозг о других странах, преимущественно азиатских и сердце заныло вновь с неистовой силой и душа взорвалась желанием. хочу туда! и даже на пмж.
 

Marise

закрытый космос
да в топку п*д))
просто интересно, как именно ты оцениваешь машины - с точки зрения ТТХ, с точки зрения надежности)
Я их не вожу, мне пох..й.
По красоте, конечно, оцениваю. По ТТХ современные мидл-класс очень схожи.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я их не вожу, мне пох..й.
По красоте, конечно, оцениваю. По ТТХ современные мидл-класс очень схожи.
красота вообще понятие относительное)когда-то копендос считался верхом понтов,
а кто-то тащится по старым волгам и победам))
По ТТХ ,как сказать - они делятся на две группы - те которые подводят в пути, и те которые не подводят)
причем это относится не только к миди, но и к премиум-классу))))
 

Marise

закрытый космос
красота вообще понятие относительное)
По ТТХ ,как сказать - они делятся на два класса - те которые подводят в пути, и те которые не подводят)
причем это относится не только к миди, но и к премиум-классу))))
Все подводят, если за ними не следишь или если есть косяки в проектировании.
Но мидл и премиум первые 3-5 лет обычно не подводят, гарантия заводская.
А потом - продаются. Не все покупают тачку для секса с ней, некоторые чудаки - чтобы ездить.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
некоторые чудаки - чтобы ездить.
Ну вот, это правильные чудики))
ну а насчет "следить" - это правильно , конечно, но есть куча конструктивных нюансов, которые делают машину надежнее, если за ней, конечно следить)
кстати именно ,что , пресловутая "экономика роста", коснулась и авто...
агрегаты "с гнильцой" попадаются много где, к тому же, с взаимозаменяемостью также туго...
тут уж как говорится, если конкретный экземпляр делали с душой, то он и будет бегать долго и счастливо, если нет, то нет...
ну а всякие там системы курсовой устойчивости и прочее - на них лучше априори не надеяться)
 
Сверху