Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
боше мой, ну так то все из одной палаты, нет никого ни лучше, ни хуже. да, Саша не хуже Лены или меня или Гадюси или еще кого, как и не лучше. если для некоторых это новость, ему можно пробежать штрафной жизненный круг и подумать еще раз.
Ты вот, например, удивляешься, как можно столько времени трепаться ни о чём. Потом сама трепешься ни о чём. Потом ты удивляешься тому, что это противоречие вызывает у кого-то раздражение. Так и живёшь во мраке, постоянно удивляясь очередной банальности.
 

Фрау

Местный
Ты вот, например, удивляешься, как можно столько времени трепаться ни о чём. Потом сама трепешься ни о чём. Потом ты удивляешься тому, что это противоречие вызывает у кого-то раздражение. Так и живёшь во мраке, постоянно удивляясь очередной банальности.
когда сегодня я трепалась ни о чем?) кроме данного поста.
 

Jester

ФетиШут
когда сегодня я трепалась ни о чем?)
Тогда, когда писала это:
да они оба из одной палаты с идентичными диагнозами, что Саша, что Лена. зачем тяфкаются только непонятно? лучше б помогали друг другу. но видимо таков их вклад в личностные развития друг друга, быть препятствиями.
Или вот это:
боше мой, ну так то все из одной палаты, нет никого ни лучше, ни хуже. да, Саша не хуже Лены или меня или Гадюси или еще кого, как и не лучше. если для некоторых это новость, ему можно пробежать штрафной жизненный круг и подумать еще раз.
Ну или вот это:
а чего ты к ней пристал? почему она должна в тебя верить?
если человек в тебя не верит изначально, то он не поверит в тебя даже если ты станешь нефтяным магнатом. с этим придется смириться и запомнить, что доказывать что то кому то про себя - совершенно глупо. Маргарет Тетчер говорила:"Если те, кто меня критикует увидели бы как я шагаю по волнам Темзы, они бы сказали, что это потому что я не умею плавать". Возможно она никогда в тебя не поверит, не надо ее заставлять. Да и так ли важна ее вера в тебя? Совершенно нет, на твои действия она не оказывает никакого влияния. Так может сосредоточиться на действиях, а не на вони, что Лена производит в твою сторону и не на ответной вони, что ты производишь в сторону нее. Ну или ругайтесь в свое удовольствие, раз вам это нравится.
 

Фрау

Местный
Тогда, когда писала это:

Или вот это:

Ну или вот это:
ну эти слова являются трепом лишь на твой взгляд, для меня они несут ценную жизненную информацию. я сама когда то на собственном опыте доперла до них и понимаю насколько весом данный опыт.
 
Сверху