Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
как я люблю задерганность, авралы, много людей. простите, но я прям кипятком писаю от радости, что меня постоянно дергают и что я кому то все время нужна по разным вопросам. это опустошает физически, но невероятно насыщает психически. когда отдаешь свои ресурсы другим, то банк ресурсов почему то наполняется с большей силой и приходит удовлетворение душевное.
'Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей...'(с)
Из ничего 'банк ресурсов' не наполнится. Либо кто-то рядом отдает свои ресурсы и получает за это больше оплеух, чем радости. Либо (ИМХО более вероятно) 'автор' аврала не дал себе труд организовать работу нормально, поэтому в следующий понедельник (или через месяц) результаты аврального труда окажутся в мусорной куче
 

Фрау

Местный
'Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей...'(с)
Из ничего 'банк ресурсов' не наполнится. Либо кто-то рядом отдает свои ресурсы и получает за это больше оплеух, чем радости. Либо (ИМХО более вероятно) 'автор' аврала не дал себе труд организовать работу нормально, поэтому в следующий понедельник (или через месяц) результаты аврального труда окажутся в мусорной куче
нет, просто три сотрудника ушли на больничный.
 

Jester

ФетиШут
если куда нибудь уезжаешь на это время, то безусловно.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
1) (ПОЧТИ все время) делать что хочется и не делать что не хочется - проблема? :eek:
2) когда делаешь что хочется, время пролетает оооооочень быстро
согласна. мне нравится работать, а вот заниматься бытом или воспитывать детей не нравится. так что все правильно: в выходные я делаю что не хочется, а в будни что хочется:) больше, чем на работу мне хочется только в путешествия, но на них еще надо заработать.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нет, просто три сотрудника ушли на больничный.
И что? Если три самосвала уйдут в ремонт, а четвертый нагрузят вчетверо больше нормы - первый же встречный гаишник это безобразие прекратит. А ТБ и прочие ограничители есть везде, не только на дороге
 

Фрау

Местный
И что? Если три самосвала уйдут в ремонт, а четвертый нагрузят вчетверо больше нормы - первый же встречный гаишник это безобразие прекратит. А ТБ и прочие ограничители есть везде, не только на дороге
кто то должен выполнять эту работу, иначе линия встанет, а с ней и весь завод.
 
Сверху