Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
сделаешь что-то похожее (не зомбЮ ток) сантиметров в 20 ростом (т.е. мини-копию) - куплю. (может тебе с Элтоном скооперироваться, и клепать их на 3Д-принтере?)
Он сиськи потребует, а сиськи из формата выпадают.
 

extazy

Паровозик, который смог
А покажу, чеж не показать.
так вот и я про что. Ничего страшного собссно. зато дело можно поставить на поток, с тебя эскизы, с Элтона- производство, я буду продавать всё легально (беру скромные 20%).
Отличная бизнес-идея.
 

Marise

закрытый космос
так вот и я про что. Ничего страшного собссно. зато дело можно поставить на поток, с тебя эскизы, с Элтона- производство, я буду продавать всё легально (беру скромные 20%).
Отличная бизнес-идея.
Не получится, он берет готовые тридэ модели с интернетов.
Хотя... есть же зетбраш, правда хз в каком формате он работает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не получится, он берет готовые тридэ модели с интернетов.
Хотя... есть же зетбраш, правда хз в каком формате он работает.
Любой формат можно конвертировать
Сетка она и в африке сетка
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Компьтерные форматы вообще с трудом конвертируются без потерь.
Это коммерческий ход такой.
Нисвисти.
Из Зеты во что угодно спокойно конвертируется.
А если не конвертируется то надо пнуть и законвертируется
 

extazy

Паровозик, который смог
Компьтерные форматы вообще с трудом конвертируются без потерь.
Это коммерческий ход такой.
обратимся к программистам (кто у нас тут более-менее? я только в 1С программирую :D). Напишут программу-редактор (или рабочий конвертор из Z Brush), который будет сразу выдавать готовые модели для элтоновского принтера
 

extazy

Паровозик, который смог
Хм, надо поколупать в интернете, сколько сейчас стоит зарегистрировать торговую марку.

п.с. Тю. всего 13-15 т.р.
 

extazy

Паровозик, который смог
Скорее всего придется оформлять ООО. т.к. элтоновский принтер придется оформлять как ОС производства. Но зачем нам его оформлять, если ооо-шка уже зарегена у Биопена.
Налоги минимизируем путём легальных манипуляций продажи и покупки через ИП и ООО, ну в общем- я всё придумал.
Ленка, рисуй флудокуклу!)
 

be-open

джедай
Налоги минимизируем путём легальных манипуляций
Если объёмы будут хорошие можно провести налоговую оптимизацию - зарегистрировать на Сейшелах или в Британском Гондурасе оффшорную компанию "Флудз лимитед инкорпорейтед" и заключить между ней и моим ООО договор без образования юридического лица, предусматривающий штрафные санкции за невыполнение плана захвата Вселенной. И под видом штрафных санкций уводить сверхприбыль до налогообложения, а часть средств потом возвращать под видом иностранных инвестиций для маркетинговых исследований, и покупать на них лендроверы для представительских расходов и служебный хеликоптер.
 

extazy

Паровозик, который смог
сли объёмы будут хорошие можно провести налоговую оптимизацию - зарегистрировать на Сейшелах или в Британском Гондурасе оффшорную компанию "Флудз лимитед инкорпорейтед" и заключить между ней и моим ООО договор без образования юридического лица, предусматривающий штрафные санкции за невыполнение плана захвата Вселенной. И под видом штрафных санкций уводить сверхприбыль до налогообложения, а часть средств потом возвращать под видом иностранных инвестиций для маркетинговых исследований, и покупать на них лендроверы для представительских расходов и служебный хеликоптер.
При наборе оборотов- прекрасно)) На начало- выведем ИП (как поставщика материалов и сырья) на минималку 1% от оборота (это будет выгодней, чем даже 15% доходы - расходы), в штат ООО никого не принимаем, все получают зарплату в конвертах. Самый идеал- ИП "продаёт сырьё", ООО "производит" и по себестоимости +1% продаёт ИП обратно, ИП продаёт опт в торговые точки, и потом обналичка денег на хоз.расходы, и выдача всем задействованым лицам зарплаты в конвертах.
Но это начало, да.
Потом уже лэндроверы, и возможно - достойная пенсия)
 

be-open

джедай
При наборе оборотов- прекрасно)) На начало- выведем ИП (как поставщика материалов и сырья) на минималку 1% от оборота (это будет выгодней, чем даже 15% доходы - расходы), в штат ООО никого не принимаем, все получают зарплату в конвертах. Самый идеал- ИП "продаёт сырьё", ООО "производит" и по себестоимости +1% продаёт ИП обратно, ИП продаёт опт в торговые точки, и потом обналичка денег на хоз.расходы, и выдача всем задействованым лицам зарплаты в конвертах.
Но это начало, да.
Потом уже лэндроверы, и возможно - достойная пенсия)
И обязательно нужен хеликоптер, а то захочешь вдруг в окрестный мегаполис прошвырнуться на променад, а там пробки вечно, фу.
 

extazy

Паровозик, который смог
Вас так интересно читать, о, лучшие из Наполеонов :D
так, кто там ещё шарит в фоторедакторах? Екатерина Юрьевна отказывается летать на вертолёте в Екатеринбург, и ездить на Лэдровере до "Дикси" за картошкой и луком =(
 
Сверху