Пришло в голову.

Фрау

Местный
А вспомнить всё равно нечего. Приятного. Да?
школа - это не развлекаловка, а усердная работа. что там вспоминать надо? свою роль она в моейжизни сыграла, спасибо ей огромное за это. ну и вообщем то все, чо еще то может быть?
 

Фрау

Местный
Ты в специализированном лицее для девочек училась? С одноклассниками не тусила, не развлекалась, не дружила, не веселилась?
в 125 школе я училась, без корпоративов, да. с кем надо я и щас общаюсь, а с кем не общаюсь, с тем и не надо.
 

Jester

ФетиШут
в 125 школе я училась, без корпоративов, да. с кем надо я и щас общаюсь, а с кем не общаюсь, с тем и не надо.
Кто не помнит о прошлом, у того нет будущего. Ты собственноручно выбросила своё будущее на помойку, с чем я тебя искренне поздравляю!
 

Jester

ФетиШут
Кнопка — это такая смишная рабочая пчолка, мечтающая быть попрыгуньей-стрекозой, бгг)))
 

Фрау

Местный
вот я мышь: крючков, спиц, пряжи как у доброй вязальщицы. нитки, иглы, булавки, ткань в баснословном количестве. пластики на год вперед. но круче всех пара новехоньких кроссовок 29 размера, износил :( и комплект нижнего белья на 4хлетнюю девочку.
 

Фрау

Местный
вот я мышь: крючков, спиц, пряжи как у доброй вязальщицы. нитки, иглы, булавки, ткань в баснословном количестве. пластики на год вперед. но круче всех пара новехоньких кроссовок 29 размера, износил :( и комплект нижнего белья на 4хлетнюю девочку.
и 20 пар!!! новых женских носков. плюс 4! новых детских пижамы. ну ващеее, я их дарить собиралась что ли?
 

be-open

джедай
да СЗ, они поди по 20 руб. были оптом, вот я и хапнула)) вот если б я так туфлями запасалась, было бы куда приятнее:rolleyes:
Тебе кстати инженерство кажись на пользу идёт - не ноешь почти, не причитаешь, стала понимать прелести пассивного отдыха по выходным, не иначе жизнь удалась и предназначение сбылось.
 

Фрау

Местный
Тебе кстати инженерство кажись на пользу идёт - не ноешь почти, не причитаешь, стала понимать прелести пассивного отдыха по выходным, не иначе жизнь удалась и предназначение сбылось.
новая деятельность появилась, неизученная и нужная, вот и все:)
 

be-open

джедай
новая деятельность появилась, неизученная и нужная, вот и все:)
Полезная и за неё деньги платят, всё как ты любишь.
Надеюсь она достаточно сложная, чтобы хватило хотя бы на несколько месяцев изучать.
 
Сверху