Пришло в голову.

Grundig

Местный
удивительно, что до чувства и готовности созидать доходится крайне редко. путь до этой станции слишком длинный, часто не хватает времени на прохождение. вот бы выдумать ментальный хеликоптер. чтобы перелететь через все эти "не хочу" и эмоции с ними связанные.
Это всё обычная лень и неумение планировать своё время.
 

Фрау

Местный
Это всё обычная лень и неумение планировать своё время.
первое вряд ли, ибо лень, как я уже писала, психологический протест против нелюбимых дел.
второе верно, но что то я даже не соображу как его верно распланировать, чтобы до такой степени не уставать.
 

Grundig

Местный
Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
"Счастье — состояние животного, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего животного назначения".
Ищи подвох, Кнопащщка.:p
 

Фрау

Местный
Познер выпускает очень хороший: интересный и познавательный продукт, рекомендую серию его программ про англию, очень. у меня муж даже не умнул, а это показатель, уж поверьте:D
 

Фрау

Местный
вот это залежи книг, игрух, канцелярии, шмоток каких то старых, ракушек (эти то мне зачем понадобились, какого я их тащила, а вспомнила, это мне настолько скучно было на Азове, что полпляжа ракушек себе домой намыла) боже мой!!!!! вот почему вещи после использования не самоликвидируются? я сегодня выкинула даже свой школьный выпускной альбом. ну а кой он мне?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я сегодня выкинула даже свой школьный выпускной альбом. ну а кой он мне?
Тебе он может и не нужен. А во Ване было бы интересно потом посмотреть на маму... Но лет через 15-20 ты о нём вспомнишь)
 

Фрау

Местный
Тебе он может и не нужен. А во Ване было бы интересно потом посмотреть на маму... Но лет через 15-20 ты о нём вспомнишь)
меня там нет, я так и не сфоткалась, только одноклассники. их фоток в моем обычном альбоме полно.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сверху