Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А может, джинсы просто тоненькие сами по себе. Хотя, от качества многое зависит. Я свои тонкие кругом таскаю, хотя вообще не стройняшка в последнее время, расслабилась, когда я их покупала кг на 7 меньше весила, а то и больше..Пока даже потертостей нет, не сглазить бы, нравятся они мне.
 

логан

Местный
Так то их не жалко, я их за 500р. покупала в конфискате, просто новых то у меня тоже нет.
 

настена

Местный
Поговорила с Алёной, убедила, что все её рассуждения насчёт художки, надуманы и выеденного гроша не стоят, отправила на урок. И что, возвращается в слезах, ей не поверили, что она три недели болела! "У тебя отличные актёрские данные", "Ты- позор класса", " я тебя в прошлом году пожалела и поставила 4, в этом году будет 3", "ты одна не заплатила"...
Это нормально? Это необходимо ребенку при всех говорить? Почему нельзя было мне позвонить и всё выяснить? Что за накручивание выдумок в своей голове и вера в них? Ни одному слову Алёны не поверили.
В понедельник пойду с классным руководителем разговаривать. Да оборзели совсем.
 

Дженифер

вспомнить все
Поговорила с Алёной, убедила, что все её рассуждения насчёт художки, надуманы и выеденного гроша не стоят, отправила на урок. И что, возвращается в слезах, ей не поверили, что она три недели болела! "У тебя отличные актёрские данные", "Ты- позор класса", " я тебя в прошлом году пожалела и поставила 4, в этом году будет 3", "ты одна не заплатила"...
Это нормально? Это необходимо ребенку при всех говорить? Почему нельзя было мне позвонить и всё выяснить? Что за накручивание выдумок в своей голове и вера в них? Ни одному слову Алёны не поверили.
В понедельник пойду с классным руководителем разговаривать. Да оборзели совсем.
Это все в художке делается? Не зря ей идти туда не хочется(
 

настена

Местный
Это все в художке делается? Не зря ей идти туда не хочется(
Это один конкретный учитель.
Знаешь, всегда бегала туда с удовольствием, а тут вон что началось. Вплоть до того, что бросить хочет.
 

Grundig

Местный
Это все в художке делается?
Это всё в жизни делается. В любом месте найдётся один такой конкретный учитель. И задача родителя - объяснить, что из-за этого не стоит паниковать и падать духом.
 

логан

Местный
Поговорила с Алёной, убедила, что все её рассуждения насчёт художки, надуманы и выеденного гроша не стоят, отправила на урок. И что, возвращается в слезах, ей не поверили, что она три недели болела! "У тебя отличные актёрские данные", "Ты- позор класса", " я тебя в прошлом году пожалела и поставила 4, в этом году будет 3", "ты одна не заплатила"...
Это нормально? Это необходимо ребенку при всех говорить? Почему нельзя было мне позвонить и всё выяснить? Что за накручивание выдумок в своей голове и вера в них? Ни одному слову Алёны не поверили.
В понедельник пойду с классным руководителем разговаривать. Да оборзели совсем.
Жалко Алену, а насчет больничных - может две справки брать?
 

Spartanka

просто сказка...
Это один конкретный учитель.
Знаешь, всегда бегала туда с удовольствием, а тут вон что началось. Вплоть до того, что бросить хочет.
а можно в личку, что за учитель? я то у нас старшая тоже художку бросила, отходив год...вот теперь думаю, почему:confused:
 
Сверху