Пришло в голову.

настена

Местный
:D логичненько, да ну некрасивая она какая то, кукла, имхо ессно. так что не жалко, пусть из Еката будет)
Когда ненамалёванная, очень симпатичная молоденькая девочка. Кто-то ссылки кидал, там её школьные фото были.
 

Фрау

Местный
Когда ненамалёванная, очень симпатичная молоденькая девочка. Кто-то ссылки кидал, там её школьные фото были.
симпатичные все, лишь бы харизма наличествовала, а раз выигрыла, значит, есть)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а в новостяхпишут из Еката(
студентка, я так читала)
да и ладно, мы-то знаем, откуда принцесса)

кстати, выяснила сегодня, куда делась Нелли Николаевна.
с музыкой она завязала совсем, уехала из города на пмж на юг, где стала владелицей собственного отеля. вот.
 

Фрау

Местный
студентка, я так читала)
да и ладно, мы-то знаем, откуда принцесса)

кстати, выяснила сегодня, куда делась Нелли Николаевна.
с музыкой она завязала совсем, уехала из города на пмж на юг, где стала владелицей собственного отеля. вот.
круто, вот это молодец! все равно тут ничего никому не надо, хоть для себя поживет. спасибо за инфу.
 

Marise

закрытый космос
симпатичные все, лишь бы харизма наличествовала, а раз выигрыла, значит, есть)
Видимо да. Потому что внешне - усредненная Мисс всего на свете. Слегка отформатированная Федорова и ей подобные.
И там, на конкурсах, 90 процентов такие. Вот и хз, по какому критерию из ста одинаковых горошин выбирают одну.
 

Katishka

меняюсь
По России сейчас обсуждают то видео с пчелками.
Божемой! раздули -то, раздули. Уже бы все забыли благополучно, так нет, надо опять напомнить. зачем?
по мне, так что-то прикрывают похлеще. иначе с чего бы это видео вдруг всплыло через 2 месяца? да еще такой ажиотаж спровоцировали вокруг него.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все сходится, кроме окраса
Грюнендаль и тервюрен
Шерсть
Шерсть короткая на голове, на тыльной стороне ушей и на нижней части конечностей за исключением тыльной стороны передних ног, которые имеют очесы от локтей до пястей. На остальных частях туловища шерсть длинная и прилегающая, более длинная и обильная вокруг шеи и снизу груди, где образуют воротник в виде жабо. Ушные раковины с внутренней стороны защищены густой шерстью, у основания ушей шерсть приподнята и обрамляет голову. Бедра покрыты очень длинной и густой шерстью, образующей «штаны». Хвост украшен длинной и густой шерстью в виде султана.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне только одной хочется наругать Катю, чтобы она перестала даже мысленно изменять великолепному Джою с каким то грюндиком, грюнендалем ли?)
ты не представляешь, как мне мучительно интересно, кто были Джоевы родители, как он выглядел в щенячестве, пока уши не стояли и как выглядят другие щенки из этого помета :D
 
Сверху