Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
я искренне не понимаю зачем люди ездят в дорогую, нудную и холодную Европу в отпуск, по крайней мере пока не понимаю, когда есть возможность поехать в жаркую, яркую Азию.
Ты сейчас сильно поди удивишься, но многие плохо переносят жару, а некоторым солнце вобще противопоказано в таких дозах.
 

Фрау

Местный
Ты сейчас сильно поди удивишься, но многие плохо переносят жару, а некоторым солнце вобще противопоказано в таких дозах.
Ясно, а меня сегодня прям накрыло воспоминаниями как там хорошо. по мне такой отдых, по мне, очрасслабляет и силами, и настроением, и оптимизмом насыщает. 12 дней, а впечатлений больше, чем от всей жизни вместе взятой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня хата не прибрана пока еще, ребенок не гулян, в бассейн не хожен, сказка, доклад, математика в садик не писаны, на завтрашний пикник ничо не собрано, поесть не готовлено, английский не делан, к работе садику никто не готов, спа салон не делан.
И при этом всякие сайты с качелями-каруселями и прочим путешественно-развлекательным барахлом облазены :Sluggish:
Не обязательно Рифт. Любую игруху на наглоязычном сервере бери и скайп незабудь наладить до кучи.
Вот тебе и будет прямое общение, практика взаимодействия и прочие плюшки:cool:
 

PT_limited

весенняя палитра
И при этом всякие сайты с качелями-каруселями и прочим путешественно-развлекательным барахлом облазены :Sluggish:
Не обязательно Рифт. Любую игруху на наглоязычном сервере бери и скайп незабудь наладить до кучи.
Вот тебе и будет прямое общение, практика взаимодействия и прочие плюшки:cool:
Такая трогательная забота о Катином английском :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
И при этом всякие сайты с качелями-каруселями и прочим путешественно-развлекательным барахлом облазены :Sluggish:
Не обязательно Рифт. Любую игруху на наглоязычном сервере бери и скайп незабудь наладить до кучи.
Вот тебе и будет прямое общение, практика взаимодействия и прочие плюшки:cool:
ну так путешествия - это желание, их и к ним относящееся всегда делать хочется, а все перечисленное выше мною - это обязанности, их делать не хочется, но надо.
 

Фрау

Местный
Нуачо не так-то? Где еще она может практиковацо не выходя из дома?o_O
Если знаешь способ лучше - озвучь :Juggle:
не-не, Гадюся прав самый простой и действенный способ научиться именно говорить, а ведь это нам и надо, на английском - это живое общение с носителями.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
читать в оригинале.
Ты теорию с практикой не путаешь сейчас? o_O Ей язык нужен не петь в ливерпульском хоре пенсионеров романсы английских классиков а общацо с людмя. С современныме людьмя прошу заметить
 

Fric

Местный
А ведь и правда похож:D
DIKXDozy84c.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты теорию с практикой не путаешь сейчас? o_O Ей язык нужен не петь в ливерпульском хоре пенсионеров романсы английских классиков а общацо с людмя. С современныме людьмя прошу заметить
в онлайн играх окромя специфичного сленга только you и fuck из нормального английского присутствуют
ты еще отправь в линейку литературный русский подтягивать, ага
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в онлайн играх окромя специфичного сленга только you и fuck из нормального английского присутствуют
ты еще отправь в линейку литературный русский подтягивать, ага
Неспорь состаршиме накажу чемнибудь :Sluggish:
Это в чатах сленг, а по скайпу базарь прочо хочеш кто мешает-то?o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нисколько. Блин Женя тычо трудная такая я непойму? o_O
Я и не ставил такой себе задачи учить язык, я не контачу там ни с кем вообще, пусть сами русский учат пригодится в жизни.
У Катерины задача такая есть, в игре ее реализовать можно. В чом проблема и причом тут я?
Темболее что в Рифт я ее и не зову, можно чонить попроще выбрать
 

PT_limited

весенняя палитра
Нисколько. Блин Женя тычо трудная такая я непойму? o_O
Я и не ставил такой себе задачи учить язык, я не контачу там ни с кем вообще, пусть сами русский учат пригодится в жизни.
У Катерины задача такая есть, в игре ее реализовать можно. В чом проблема и причом тут я?
Темболее что в Рифт я ее и не зову, можно чонить попроще выбрать
Такое гонево ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нисколько. Блин Женя тычо трудная такая я непойму? o_O
Я и не ставил такой себе задачи учить язык, я не контачу там ни с кем вообще, пусть сами русский учат пригодится в жизни.
У Катерины задача такая есть, в игре ее реализовать можно. В чом проблема и причом тут я?
Темболее что в Рифт я ее и не зову, можно чонить попроще выбрать
Такое гонево ))
нисорьтесь:mad:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Такое гонево ))
Ну загони чонить получше, кто мешает?o_O
А то "читать в оригинале" это ваще бред оранжевой курицы
И вапще непойму чо тебя так задевает, Катерину чтоб на чото разродилась надо ногами месяц пинать.
Такшто непереживай за неё:Sluggish:
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну загони чонить получше, кто мешает?o_O
А то "читать в оригинале" это ваще бред оранжевой курицы
И вапще непойму чо тебя так задевает, Катерину чтоб на чото разродилась надо ногами месяц пинать.
Такшто непереживай за неё:Sluggish:
А че тебя собственно Катин английский так колышет я понять не могу? )) и сам ты петух опщипанный :Mstickle:
 
Сверху