Пришло в голову.

Фрау

Местный
не могу не согласится,но здравого смысла не вижу в подобном..
ты когда водку покупаешь или пиво здравый смысл видишь? я нет, но у тебя ж есть на то веская причина)
 

Сер}+{

позитивчик
ты когда водку покупаешь или пиво здравый смысл видишь? я нет, но у тебя ж есть на то веская причина)
водку,пиво можно употреблять,в некоторых дозах,а этим камнем чего делать,показывать другим и говорить : посмотрите чё у меня есть..всё равно не понимаю..
 

Фрау

Местный
водку,пиво можно употреблять,в некоторых дозах,а этим камнем чего делать,показывать другим и говорить : посмотрите чё у меня есть..всё равно не понимаю..
думаю драгоценные камни одурманивают не меньше алкоголя, а цену свою при этом не теряют, что характерно, и не портятся.
 

Фрау

Местный
прям посмотришь ролики про южные страны и срдце радуется, оптимизм растет на глазах, посмотришь за окно и плакать хотццаа.
 

Фрау

Местный
А сама меня всё время на улицу выгнать норовишь, бяка!
я искренне не понимаю зачем люди ездят в дорогую, нудную и холодную Европу в отпуск, по крайней мере пока не понимаю, когда есть возможность поехать в жаркую, яркую Азию.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я искренне не понимаю зачем люди ездят в дорогую, нудную и холодную Европу в отпуск, по крайней мере пока не понимаю, когда есть возможность поехать в жаркую, яркую Азию.
Займись английским уже :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Займись английским уже :Sluggish:
у меня хата не прибрана пока еще, ребенок не гулян, в бассейн не хожен, сказка, доклад, математика в садик не писаны, на завтрашний пикник ничо не собрано, поесть не готовлено, английский не делан, к работе садику никто не готов, спа салон не делан. вот ща я все это сделаю и займусь английским в рифте:)
 
Сверху