Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
Вот именно, факт дачи не доказуем, тут я бессилен. Пока сама не признается:D
Я хочу построить дачу.
Где? Вот главная задача.
Только местный комитет
Не дает пока ответ.
(с)АиБС
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты начал разговаривать сам с собой? Свершилось, только продолжай в том же духе, пжлст.
ок)
ты желаешь такие, желаешь
смотришь и желаешь
только такие как на фотке. абы каких
фотомоделей ты не желаешь
потому что нах тебе абы какие фотомодели с их силиконовыми сиськами
и надувными моськами

аминь - сеанс аутотренинга завершен)))
 

Arkad

Местный
Вот - пришло в голову - потому - сюда:
_____
В бытность мою, когда я работал в нормальной, обычной конторе наш начальник требовал с меня и других объяснительные по каждому опозданию, и прочм косякам.
Я все недоумевал - неужели он коллекционирует сказки о сломанных будильниках, застрявших лифтах, и бабушках на переходах!
Допер! - каждая такая объяснительная начинается со слов - "Я ... опоздал ... бла-бла-бла...".
Просто объяснительная - это не сказка о причине опоздания, а собственноручное признание!
И пачка таких признаний - повод для...
Прежде чем начать писать подобный опус - подумай! Ведь придется начинать с признания факта косяка.
 

A1e)(

шта?
стереотип) непонятно на чем основанный. а вот успеха добиваться и материального обеспечения будет действительно поздно.
поинтересуйся у врачей, чем отличаются 20летние от 35летних. так же и про гармоны, играющие в большинстве в попе у молодых :)
это кстате, мужской стереотип. в последние скока-то десятилетий.
можно и про пропаганду с запада чо нить ещё ввернуть )))
 

A1e)(

шта?
Угу, лучше выйти в 18 замуж за оладуха, обабиться, нарожать спиногрызов, в 30 походить на грузовик, и слушать от мужа вранье, что ты красивая.
И верить, потому что еще и дура. )
у вас есть выбор?
у мужчин есть выбор?
дуры то-оне разные... есть счастливые и несчастливые. выбор за тобой, лично.
да и грузовиками модельный ряд машинок не ограничивается... :) хотя тому же Рубенсу вешалки точно не нравились, судя по его картинам.
 

Arkad

Местный
у вас есть выбор?
у мужчин есть выбор?
дуры то-оне разные... есть счастливые и несчастливые. выбор за тобой, лично.
да и грузовиками модельный ряд машинок не ограничивается...
В общем-то да.
Дилемма проста - Чего Она хочет от жизни? Быть счастливой, или красивой как Феррари?
Как говаривал наш математик в универе - "Хорошо быть здровым и богатым, но увы!..".
Но вот как быть если модельная внешность - составляющая счастья? Тогда получается, что счастье и красота - совместимы!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все, убила нервную систему
смеялась все, про "колыбельную для мышки", а теперь и правда уснуть не могу без Edema Ruh
 

Spartanka

просто сказка...
Если в апреле Вы видите на улице двух рядом стоящих людей, один из которых в шортах, а второй в пуховике, то но переживайте, просто второй вышел из дома в 7:30, а первый в 10. Такая она, весна.
 

Marise

закрытый космос
у вас есть выбор?
у мужчин есть выбор?
дуры то-оне разные... есть счастливые и несчастливые. выбор за тобой, лично.
да и грузовиками модельный ряд машинок не ограничивается... :) хотя тому же Рубенсу вешалки точно не нравились, судя по его картинам.
У Рубенса были молодые цветущие девки, с сильными налитыми и гармонично сложенными телами.
На этих ваших колченогих бочек и кадушек с кислым тестом он тоже бы плевался.

А счастье, знаешь ли, от мужика не зависит. )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Аллергия на рыжий цвет? o_O
я уже слышала, что на рыжих животных самая сильная аллергия.
чем светлее шерсть, соответственно, тем аллергия меньше.
вот в чем был прокол с Дальсеном, изначально надо было брать самого белого щенка... из 8 шоколадных
 

Фрау

Местный
Если человек чего-то реально хочет - ему ничто не помеха.
Если не хочет, он сам себе станет в этом деле помехой.
мало хотеть, надо знать и видеть способы достижения. ну и чтоб близкие поддерживали и способствовали.
а филосохию оставим теоретикам.
 

Arkad

Местный
Если человек чего-то реально хочет - ему ничто не помеха.
Если не хочет, он сам себе станет в этом деле помехой.
Софистика.
Можно весь день сидеть и хотеть Луну с неба. "ничто не помеха"!? Ничего не мешает?
Хотеть - да. ничего не мешает. Сиди, и хоти.
 

Marise

закрытый космос
Софистика.
Можно весь день сидеть и хотеть Луну с неба. "ничто не помеха"!? Ничего не мешает?
Хотеть - да. ничего не мешает. Сиди, и хоти.
Дефекты мышления у вас, господа.
Я ничего не говорила про обязательную сбычу мечт.
Только о том, что настоящее и насущное желание будет искать способы осуществиться.
И, скорее всего, найдет их. Ищущий обретает, сама вселенная помогает ему.
А какую-нибудь обязаловку или пустую блажь всегда будешь откладывать на потом и придумывать причины, почему это для тебя невозможно.
 
Сверху