Пришло в голову.

Фрау

Местный
и все таки, работа - это самая важная часть жизни. а все остальное пляшет от нее. вот почему сначала лучше строить карьеру, а уж потом, после 30-35 семью.
 

Marise

закрытый космос
стереотип) непонятно на чем основанный. а вот успеха добиваться и материального обеспечения будет действительно поздно.
Угу, лучше выйти в 18 замуж за оладуха, обабиться, нарожать спиногрызов, в 30 походить на грузовик, и слушать от мужа вранье, что ты красивая.
И верить, потому что еще и дура. )
 

extazy

Паровозик, который смог
В любом сообществе есть разные типажи, но почти всегда всё одинаково. Есть свой неформальный лидер, есть ко-ко-ко, есть ветошь, есть шутник, а есть крыса. Она всегда, она обязательно, она-неизменный атрибут любого микросоциума, почти любого коллектива и прочее.
Наташа нэ-нэ. Просто скажите мне - вот это http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1900126
Вас вот на самом, прям вот на самом-пресамом деле, это так взволновало?
В вашей жизни, полной событий, людей, жизненных проблем и рутинной бытовухи, вы в самом деле глубоко озадачились этим вопросом? Это важно , и вы увидели в этом какую то вещь, которая вас действительно зацепила, и вы посчитали потратить даже хоть 5 минут, но своей драгоценной жизни, что бы выяснить, нормально ли в подписи человека "партайгеноссе"? Нет, вы серьёзно?

Простите... у меня нет слов. Вообще. Я наверное тоже хочу так жить, что бы у меня было всё настолько замечательно, что у меня в голове бы появлялись такие вопросы))))

Да. Это п...ц. Простите))))
 

Marise

закрытый космос
И не понимать, что он с тобой только потому, что не хочет "предавать"....а не по собственному жгучему желанию.
Даже не знаю, что хуже. Если понимаешь - стремно. А не понимаешь - потом будет "внезапно".
 

Фрау

Местный
ну такого вирусного года еще не было, чтоб с сентября по май вирусы бушевали и шли нескончаемой чередой в носы граждан, да еще с такими жесткими затяжными симптомами с запредельными температурами. теплая зима - причина разрыва по швам медучреждений. еще парочка таких зим и иммунитеты детей, ладно уж взрослых, провались они, дадут уже куда более серьезную брешь. пусть все возвращается на свои места, лето будет летом, а не площадкой для прогулок ежика в тумане, а зима нормальной зимой как полагается со снегом и морозами. не надо нам больше никаких вирусов, мы хотим быть здоровыми :)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
И не понимать, что он с тобой только потому, что не хочет "предавать"....а не по собственному жгучему желанию.
Даже не знаю, что хуже. Если понимаешь - стремно. А не понимаешь - потом будет "внезапно".
Ты просто не сможешь продинамить желание иметь от тебя детей. Тут никакая карьера не поможет. Если только она не контрактная.
 

natasha_n_n

Местный
В любом сообществе есть разные типажи, но почти всегда всё одинаково. Есть свой неформальный лидер, есть ко-ко-ко, есть ветошь, есть шутник, а есть крыса. Она всегда, она обязательно, она-неизменный атрибут любого микросоциума, почти любого коллектива и прочее.
Наташа нэ-нэ. Просто скажите мне - вот это http://forum.vega-int.ru/threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-168#post-1900126
Вас вот на самом, прям вот на самом-пресамом деле, это так взволновало?
В вашей жизни, полной событий, людей, жизненных проблем и рутинной бытовухи, вы в самом деле глубоко озадачились этим вопросом? Это важно , и вы увидели в этом какую то вещь, которая вас действительно зацепила, и вы посчитали потратить даже хоть 5 минут, но своей драгоценной жизни, что бы выяснить, нормально ли в подписи человека "партайгеноссе"? Нет, вы серьёзно?

Простите... у меня нет слов. Вообще. Я наверное тоже хочу так жить, что бы у меня было всё настолько замечательно, что у меня в голове бы появлялись такие вопросы))))

Да. Это п...ц. Простите))))
Мне интересно,а вас что побудило ?
 

Marise

закрытый космос
Ах да. Мне никогда не врали, что я красивая, ни муж, никто.
Если не нравилась - говорили прямо. И муж говорил, и всегда говорил что не так.
Если вдруг нравилась - просто молча давились челюстью.
А уж понять, глядя в зеркало, похожа ли ты на фею или на морского черта - много ума не надо ведь.
Надо чуточку совести што ли.
 
Сверху