Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
— это прекрасно. Жаль, встречаются редко и часто уступают место сиюминутным хотелкам и настроениям. Особенно у девочек. Особенно у курочек. Хе-хе-хе.
Вот я и говорю, если не готовы умереть за них - это не принципы. А х..ня какая-то, зачем-то кем-то когда-то вбитая в неразумную голову.
 

Marise

закрытый космос
А вообще всё это мимо кассы, поскольку, как оказалось, люди частенько банально не умеют читать и писать. Хоть заговорись — смысл мимо пройдёт. Это адски фрустрирует!
Собстна это еще Заратустра заметил, спустившись с горы. Потому что слушать и говорить они тоже с трудом.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что-то меня сегодня крутит неподецки( еле-еле до МФЦ от 135 доковыляла.
Блин, привет акклиматизация что-ли?! несогласная я.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я это писала в 1.30. У меня тоже время неправильное пишет. Как исправить не знаю.
Жамкаем на свой ник справа-вверху, выбираем "настройки", и меняем часовой пояс на GMT+5 Екатеринбург
 

sara

Уже освоился
мне нужен четкий план, хотя бы на месяц для начала. столько всего накопилось за последние годы, нужно как то с этим разобраться, в голове каша. Хочется сделать все и сразу, но так не получится. Надеюсь что к концу этого года разберусь со всем))
 

be-open

джедай
мне нужен четкий план, хотя бы на месяц для начала. столько всего накопилось за последние годы, нужно как то с этим разобраться, в голове каша. Хочется сделать все и сразу, но так не получится. Надеюсь что к концу этого года разберусь со всем))
Надо провести ревизию и переоценку ценностей и начинать с самого важного.
 
Сверху