Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
От реальных рамок портить себе и окружающим, вот это не абсурдно, а вредно. А не абсурдно только потому что, это возможно. То есть ты сверх абсурдом занимаешься.
Кто тебе чего напортил? Чего ты себе сам не напортил.

Реальные рамки - это неумение летать, например. Они ничего мне не портят, но шагать с крыши я пожалуй остерегусь.
 

Marise

закрытый космос
я? не склонна? :D еще как склонна, Лена. физиология одна, но я понимаю, что это всего лишь инстинкты, поддающиеся дрессировке и я не имею никакого права по факту, что я человек, давать им брать верх над своим разумом.
Инстинкты по определению ничему не поддаются. Это первичная психоструктура.
Если дрессируешь - значит они в тебе слабы. ) Если дрессируешь через силу - они вырвутся в уродливой форме. К примеру в виде истерик и чрезмерного интереса к голым бабам.
 

Фрау

Местный
Инстинкты по определению ничему не поддаются. Это первичная психоструктура.
Если дрессируешь - значит они в тебе слабы. ) Если дрессируешь через силу - они вырвутся в уродливой форме. К примеру в виде истерик и чрезмерного интереса к голым бабам.
поддаются. иначе как ты думаешь люди занимаются экстримом?
 

Marise

закрытый космос
А к себе ты это не хочешь отнести, у тебя нет секса, и он тебе нужен.
Конечно нужен. Но мне не нужен абы какой секс и с нелюбимым партнером.
Абы какой я себе обеспечу сама, без необходимости мириться с посторонней фигурой рядом.
 

Marise

закрытый космос
поддаются. иначе как ты думаешь люди занимаются экстримом?
У человека инстинкт самосохранения бывает от природы притуплен. Это бойцы, лидеры, экстремалы, исследователи.
Они тоже способствовали выживанию племени, но и гибли массово.
А кто-то просто впадает в ступор при любой опасности. Тоже крайность.
 

Фрау

Местный
У человека инстинкт самосохранения бывает от природы притуплен. Это бойцы, лидеры, экстремалы, исследователи.
Они тоже способствовали выживанию племени, но и гибли массово.
он совершенно не притуплен. страшно до одури. и каждый новый шаг сопровождается новым витком страха. так у всех, кроме детей младше 3х лет. тем не менее страх, вызванный инстинктом преодолевается.
 

Marise

закрытый космос
Девственница. Вот видишь, я то ругаюсь не подло.
А Фрава вон говорит, что я похотливое животное.
Не имеет смысла этот ваш механический секс с механическими перцами. И началом отношений он для меня стать не может.
 

Marise

закрытый космос
он совершенно не притуплен. страшно до одури. и каждый новый шаг сопровождается новым. так у всех, кроме детей младше 3х лет. тем не менее страх, вызванный инстинктом преодолевается.
Повторю, значит он слаб. Настоящий страх ты даже не осознаешь, он тебя парализует и все.
 

Фрау

Местный
Повторю, значит он слаб. Настоящий страх ты даже не осознаешь, он тебя парализует и все.
он и парализует и тело перестает слушаться, но постепенно ты его делаешь шаг за шагом. берешь постепенным возрастанием сложности уровней. и постепенно этот страх тебе подчиняется, его вымещает уверенность, приходящая с опытом. и вот инстинкт на лопатках в нужном для хозяина случае.
 

Marise

закрытый космос
он и парализует и тело перестает слушаться, но постепенно ты его делаешь шаг за шагом. берешь постепенным возрастанием сложности уровней. и постепенно этот страх тебе подчиняется, его вымещает уверенность, приходящая с опытом. и вот инстинкт на лопатках в нужном для хозяина случае.
А кто-то не может его подчинить, панические атаки парализуют волю и никаких шагов сделать не дают.
Поэтому экстримом занимается меньшинство людей. Большинство тихо сидит по пещерам и смотрит сериалы.
 

Фрау

Местный
он и парализует и тело перестает слушаться, но постепенно ты его делаешь шаг за шагом. берешь постепенным возрастанием сложности уровней. и постепенно этот страх тебе подчиняется, его вымещает уверенность, приходящая с опытом. и вот инстинкт на лопатках в нужном для хозяина случае.
уверена, так можно работать с любым из проявлений любых инстинктов, потому что мы человеки разумные. а вот работать или нет - это уже выбор человека.
 

Фрау

Местный
А кто-то не может его подчинить, панические атаки парализуют волю и никаких шагов сделать не дают.
Поэтому экстримом занимается меньшинство людей. Большинство тихо сидит по пещерам и смотрит сериалы.
это лень, душевная лень
 
Сверху