Пришло в голову.

SNZme

Камертон
да ладно. девки щас смелые. если не предлагают - значит не хотят.
Ты противоречишь себе, как девушка может предложить, если хочет? Мне предлагали - любили чтоли до того как предложить? Девушки, даже хотя, не предлагают, а если предлагают, надо будет ещё покумекать.
 

Marise

закрытый космос
Ты противоречишь себе, как девушка может предложить, если хочет? Мне предлагали - любили чтоли до того как предложить? Девушки даже хотя не предлагают, а если предлагают, надо будет ещё покумекать.
В чем противоречу.
Если я хочу мужчину, я подойду и предложу. )
А не хочу - не подойду.
Которые молчат и жмутся - тех лесом, с ними натерпишься потом и с их мещанскими тараканами.
 

SNZme

Камертон
Если я хочу мужчину, я подойду и предложу. )
Каким образом, не поверю, что ты никого не хочешь? Ерунду говоришь, женщина даже, если хочет, не факт что подойдёт и возьмёт. А если не подошла, не факт, что не хочет. С мужчинами также.
 

SNZme

Камертон
То есть я должна предложить тому, кого не хочу? Ну, я не настолько еще нуждаюсь.
Нет, ты должна принимать или не принимать предложения, а не предлагать себя. Или предлагать себя так, как сейчас. Ты себя мне предлагаешь.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
То, что не можешь, это то, что в тебе сильнее разума. ) И смысла в вечной борьбе я не вижу.
Не, тут я с Катюшей согласная. Уздечку на себя надобно накидывать. Хотя бы на время. А то и буйную головушку недолго сложить, потакая инстинктам и страхам.
 

Marise

закрытый космос
Нет, ты должна принимать или не принимать предложения, а не предлагать себя. Или предлагать себя так, как сейчас. Ты себя мне предлагаешь.
Саша, с таким больным воображением ты никогда не найдешь девушку
Если я предлагаю, я говорю "я хочу тебя, пойдем уединимся" и т.д.
А вы с Димой то ли больные, то ли увечные. Не видите, когда вам прямо предлагают, или ищете подвох, или плюете в протянутую руку, но зато принимаете равнодушие за домогательства. Удачи, чо. Только вы так ни в жизнь никого не подцепите.
Вы в натуре как тот мужик, которому бог три лодки посылал, а он их отправлял и ждал "спасения".
 
Последнее редактирование:
Сверху