Пришло в голову.

Фрау

Местный
Я отказываюсь быть ТОЛЬКО человеком. Мне многое интересно. Но многое и неинтересно.
Например вымученная и насквозь лживая мораль. )
Ценность есть только одна по сути - это жизнь. Другие от лукавого.
отказываешься - не будь. твой выбор.
 

Marise

закрытый космос
да, ты правильно поняла, я друзей не обсуждаю. если мне захочется их раскритиковать, то только с глазу на глаз.
То есть достаточно стать твоим другом и ты пох..ришь все свои убеждения.
Пффф... а держалась как настоящая...
 

Фрау

Местный
То есть достаточно стать твоим другом и ты пох..ришь все свои убеждения.
Пффф... а держалась как настоящая...
нет, не откажусь. я откажусь обсуждать тебя (друга), если мне предложат.
 

Marise

закрытый космос
нет, не откажусь. я откажусь обсуждать тебя, если мне предложат.
Ты тут сидишь и обсуждаешь меня. Мне не жалко и даже лестно. Но где логика.
Короче, девка ты взрослая, может поймешь, что глупо себе навязывать эти искусственные рамки...
Соблюдать их все равно не сможешь, только неврозов наживешь.
 

Фрау

Местный
Ты тут сидишь и обсуждаешь меня. Мне не жалко и даже лестно. Но где логика.
Короче, девка ты взрослая, может поймешь, что глупо себе навязывать эти искусственные рамки...
Соблюдать их все равно не сможешь, только неврозов наживешь.
с тобой причем, но прилюдно, потому что ты вроде не против и мне не друг.
 

SNZme

Камертон
Ты тут сидишь и обсуждаешь меня. Мне не жалко и даже лестно. Но где логика.
Короче, девка ты взрослая, может поймешь, что глупо себе навязывать эти искусственные рамки...
Соблюдать их все равно не сможешь, только неврозов наживешь.
Ты с собой разговариваешь, посредством собеседника, всегда. У тебя рамки похлеще, и они реальные.
 

Фрау

Местный
Таки можно меня обсуждать или нет?
Или вообще никого нельзя? Или всех можно? Или все зависит от твоего настроения?
ты меня читаешь вообще?) я друзей с другими не обсуждаю. это все, что тебе требуется знать.
 

Marise

закрытый космос
Ты с собой разговариваешь, посредством собеседника. У тебя рамки похлеще, и они реальные.
Реальные - это другое дело. С ними если не считаться - реально свернешь шею.
Но самому себе портить жизнь из-за несуществующих, выдуманных вещей... - абсурдно, не?
 

Marise

закрытый космос
однако, я ж их соблюдаю. не то что голой, в вызывающей одежде замечена не была, флиртом откровенным тоже не страдаю.
Ты к нему не склонна, а не "соблюдаешь". А у других людей другой характер и своя физиология. Они не могут вписаться в твои рамки и ты очень переживаешь по этому поводу.
Я вот мясо не люблю. Не по убеждениям, просто от природы. Прикинь, если буду париться за всех, кто любит? А ведь есть и такие воинствующие... даже тут на форуме.
 

SNZme

Камертон
Реальные - это другое дело. С ними если не считаться - реально свернешь шею.
Но самому себе портить жизнь из-за несуществующих, выдуманных вещей... - абсурдно, не?
От реальных рамок портить себе и окружающим, вот это не абсурдно, а вредно. А не абсурдно только потому что, это возможно. То есть ты сверх абсурдом занимаешься.
 

Marise

закрытый космос
ты меня читаешь вообще?) я друзей с другими не обсуждаю. это все, что тебе требуется знать.
Тогда на эту тему (голых баб) тебе что-то говорить бессмысленно и лицемерно.
Она должна быть для тебя неприкосновенна, так как касается "твоих друзей".
 

Фрау

Местный
Ты к нему не склонна, а не "соблюдаешь". А у других людей другой характер и своя физиология. Они не могут вписаться в твои рамки и ты очень переживаешь по этому поводу.
Я вот мясо не люблю. Не по убеждениям, просто от природы. Прикинь, если буду париться за всех, кто любит? А ведь есть и такие воинствующие... даже тут на форуме.
я? не склонна? :D еще как склонна, Лена. физиология одна, но я понимаю, что это всего лишь инстинкты, поддающиеся дрессировке и я не имею никакого права по факту, что я человек, давать им брать верх над своим разумом.
 
Сверху