Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
в среднем даже меньше.
вы не находите, что переносить детские страхи во взрослую жизнь настолько откровенно - это мягко говоря не очень.
Многие взрослые мужики помнят себя мальчиками...И ищут знакомых впечатлений из детства...
 

Marise

закрытый космос
она сама своя и взглядов может быть любых)
у нас среда обычная и народ в основном творческий, к сисяндрам дышащий ровно. понятно, что мальчики они и в Африке мальчики, но девочки ведут себя дружески, а не разнузданно и все хорошо. мир, дружба, жвачка.
Дак я тоже к сисяндрам ровно. А вот ты неровно.
 

Фрау

Местный
Дак я тоже к сисяндрам ровно. А вот ты неровно.
я неровно к аморальщине)

и чо это ты к сисяндрам то вдруг ровно, по моему только ты про них и жужжишь регулярно))) то проверяешь на упругость, то операцию зелать соберешься, то фотку выложишь, то размеры обсуждаешь, то чужим поражаешься)
 

Marise

закрытый космос
ну найти с кем пофлиртовать конкретно или блеснуть голой красотой неземной много удобнее, например, в кристалле или барсуке или меркурии, там и стриптиз вроде показывают, а потом в нумера)))
Там контингент неприятный.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
т.е. по лицу, голосу, силуэту, одежде не понятно кто)
Мненравицо быть уверенным а не догадываццо на основании косвенных признаков :cool:
На чужой силуэт смотреть нельзя - это закон! :Mad:
Ктото на днях тут какраз собирался мужскую рубашку к костюмчику напялить
Вот и разбери вас по одежде.
Нет Катерино
Встречают может и по одёжке а провожают по жопе :Nerd:
 

Marise

закрытый космос
я неровно к аморальщине)

и чо это ты к сисяндрам то вдруг ровно, по моему только ты про них и жужжишь регулярно)))
Я и жопа говорю регулярно. Это слово-паразит.
Аморальщина - это родину предать, другу гадость сказать, ребенка изнасиловать.
Другой аморальщины нет и не надо.
 

Marise

закрытый космос
то проверяешь на упругость, то операцию зелать соберешься, то фотку выложишь, то размеры обсуждаешь, то чужим поражаешься)
Это ж мое тело, и мне на него не пофиг.
А на сиськи как на знамя разврата мне пофиг.
 

Фрау

Местный
Я и жопа говорю регулярно. Это слово-паразит.
Аморальщина - это родину предать, другу гадость сказать, ребенка изнасиловать.
Другой аморальщины нет и не надо.
это не аморальщина, а в первых двух случаях попрание морально-этических ценностей ( как и вульгарный вид кстати), а в третьем уголовно наказуемое преступление.
 

Marise

закрытый космос
извините, в снз только 50 тыс. населения, с контингентом некоторый напряг. но тебе какая разница кому светить? главное ж сам факт.
Мне есть разница, кому светить. Я вам не маяк и не светоч коммунизьма.
 

Фрау

Местный
Это ж мое тело, и мне на него не пофиг.
А на сиськи как на знамя разврата мне пофиг.
ну так и сиди со своим непофигом молча, нафиг на других знамя разврата и грязи распространять?) я со своим сижу, хоть формы мои меня и очень волнуют, но под нос их никому не сую)
 

Marise

закрытый космос
это не аморальщина, а в первых двух случаях попрание морально-этических ценностей ( как и вульгарный вид кстати), а в третьем уголовно наказуемое преступление.
То есть все это не преступления против морали?
А что это за мораль такая, которая объявляет грязным естественное?
Может, ей самой помыться?
 

Marise

закрытый космос
ну так и сиди со своим непофигом молча, нафиг на других знамя разврата и грязи распространять?)
Моюсь регулярно, промискуитетом не занимаюсь, ханжески при этом вопя. Так что фейл.
А свинья... это самое... везде грязи найдет.
 

Фрау

Местный
Мне есть разница, кому светить. Я вам не маяк и не светоч коммунизьма.
т.е. на форуме люди достойные? тот самый контингент?) женатые, с детьми, другие мужчины, коих ты покрываешь грязью, обвиняя в не помню в чем, но вообщем Димы и Саши и пр.
 
Сверху