Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
а вы знаете, кто что думает? у кого что на самом деле в голове, когда он жамкает кнопатьки? Быть может я думаю о расчленёнке, куске чужого мозга у меня во рту, и небольшой оргии с элементами инцеста, когда пишу стишок-поздравление с 8 марта? Такое тоже возможно
А потом получаются такие открыточки.
8marta.jpg
 

natasha_n_n

Местный
а вы знаете, кто что думает? у кого что на самом деле в голове, когда он жамкает кнопатьки? Быть может я думаю о расчленёнке, куске чужого мозга у меня во рту, и небольшой оргии с элементами инцеста, когда пишу стишок-поздравление с 8 марта? Такое тоже возможно
Да,возможно.
 

extazy

Паровозик, который смог
А потом получаются такие открыточки.
где такое продаётся? дайте 2. нет, 5.
наручники есть кстати. можно сфоткать и отнести в "Ларец", там сделают и открытку, и кружку, и футболку.
Лена4ка, спасибо за идею)
а где ....?
 

Marise

закрытый космос
где такое продаётся? дайте 2. нет, 5.
наручники есть кстати. можно сфоткать и отнести в "Ларец", там сделают и открытку, и кружку, и футболку.
Лена4ка, спасибо за идею)

а где ....?
Еще раз меня так назовешь, наручники будем испытывать на тебе.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да я не против, если бы стоимость хотя бы адекватная была. Но когда покупается вещь класса люкс, а пардон трусы носим по пять лет... Прям от злости не знаю уже куда деться ((
Куда-куда...)))
Если стоимость действительно весьма приличная, записывай украшения в фамильные драгоценности. Которые обязательно должны быть у обладательницы родового гнезда)
Передашь по наследству внучке или жене старшего сына.
Из таких нерачительных жестов и складываются действительно семейные ценности.
Так что, не расстраивайся уж совсем, сделанного не воротишь, продать сейчас за адекватную цену, откровенно говоря, будет сложно. Утро вечера мудренее, в общем.

ПС: сама жоплю на дорогие украшения. Хотя, вроде как, могу позволить радовать себя раз в год без совсем жестоких последствий.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Очень дорогое украшение, которое я совершенно точно никогда не хотела, не оценю и носить не буду.
Прости меня, Женя, но ты дурочка.
В следующий раз ты у него дырку от пончика получишь или набор кастрюль.
Благоверный тебе какбэ намекает, что ты его королева, а ты ему "не знаю я ваших диадемов и знать не хочу, в цемент еще сроню".
Тфу.
Влюбленные всегда меряют не тем масштабом, уж точно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Это вы не будете, а мы будем.
я только о наручниках заикнулся. и то они самые натуральные, а не пластиковые в розовых рюшках. Боюсь представить, что вы, Лена4ка, предложите мне узнав о всех вещах, которые у меня есть из взрослых магазинов) :D
 

Marise

закрытый космос
я только о наручниках заикнулся. и то они самые натуральные, а не пластиковые в розовых рюшках. Боюсь представить, что вы, Лена4ка, предложите мне узнав о всех вещах, которые у меня есть из взрослых магазинов) :D
Предложу открыть прокат для одиноких форумчанок.
 

Marise

закрытый космос
Пластиковые, в розовых рюшках?
Ты бы стал встречаться с женщиной, для которой розовый пластик в рюшках - естественный жизненный антураж?????
 

extazy

Паровозик, который смог
Предложу открыть прокат для одиноких форумчанок.
одиноким форумчанкам скидка 5 %, тебе- 10. Стесняться не надо, все свои.
Ты бы стал встречаться
Это неправильный вопрос. Встань в угол, осознай ошибку, и обратно за извинениями =)
 

Marise

закрытый космос
одиноким форумчанкам скидка 5 %, тебе- 10. Стесняться не надо, все свои.

Это неправильный вопрос. Встань в угол, осознай ошибку, и обратно за извинениями =)
Я еще и отзыв выложу, так что мне еще 10 скидки за рекламу.

Блин, будь я мужиком, шарахалась бы, как от чумы, от девочек в розовом и пластмассовом.
 
Сверху