Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Настя тоже наша девочка. Но блин жалко же продувать (((
еще как жаль, бей в бубен громче, за роллтон хорошо с адресов голосовали, ща может повылазят, в вк еще клич брось)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
расскажите хоть, интересно же :)
Вердикт - сходить нужно. Там голосуют, выбирать будут лучшего.
А про тонкости и нюансы Женя лучше расскажет.
От себя могу сказать, что горжусь нашей четверкой: Олей, Женей, Аней, Катей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
расскажите хоть, интересно же :)
Отличная выставка )) Встретила кучу знакомых людей )) Полюбовалась на прекрасные фотографи. Есть очень интересные работы!
Там можно было проголосовать за любые три фотографии. Я то пристрастно голосовала, сознаюсь. А Андрей голосовал исключительно, основываясь на своих собственных симпатиях и ощущениях о фото. И вот! Одно из трёх фото, которые он выбрал было Снежкино! Я ему уже потом сказала что знаю Ольгу )) Я считаю, что это супер ) признание народа )
А ещё слышала как Лебедев с каким то дяденькой стояли перед Аниными фотографиями и обсуждали про заболевшего ребёнка и кровь оленя ))
 

Фрау

Местный
Отличная выставка )) Встретила кучу знакомых людей )) Полюбовалась на прекрасные фотографи. Есть очень интересные работы!
Там можно было проголосовать за любые три фотографии. Я то пристрастно голосовала, сознаюсь. А Андрей голосовал исключительно, основываясь на своих собственных симпатиях и ощущениях о фото. И вот! Одно из трёх фото, которые он выбрал было Снежкино! Я ему уже потом сказала что знаю Ольгу )) Я считаю, что это супер ) признание народа )
А ещё слышала как Лебедев с каким то дяденькой стояли перед Аниными фотографиями и обсуждали про заболевшего ребёнка и кровь оленя ))
Лебедев обожает фотки из необычных мест, это так, по секрету :D
 

be-open

джедай
расскажите хоть, интересно же :)
Очень понравилась работа Анны Владимировны "Улыбка", где улыбающийся нанайский мальчик на фоне убитого оленя.
Причём картина раскрылась именно в большом формате, на экране монитора не так эффектно и эклектично смотрелось.
Ещё понравилась задвинутая в угол фотка с винтажным велосипедом с погнутым колесом, прислоненным к дереву - очень сильная и стильная картина. Ещё понравилась тоже висящая в углу картина с фонарями в снежную ночь. Собственно за эти три картины и проголосовал.
Работы Питиши и Синглы смотрелись очень достойно на общем фоне.
Света в выставочном зале маловато, не хватало подсветки стендов.
Работы Снежки очень разочаровали, Крепкий выбрал что-то невнятное из её фоток, я прямо расстроился за неё.
Сам Крепкий выставил каких то нелепых евротолерастов на мопеде, заставив вообще сомневаться в существовании у него художественного вкуса.
Ещё из сильных работ за расслабленный взгляд "зацепились" три портретных фотографии за авторством Гриши Лебедева, Ольги Серковой и Юли Мартынюк.
Видели Питишу и Мимикрию.
 

Spartanka

просто сказка...
Очень понравилась работа Анны Владимировны "Улыбка", где улыбающийся нанайский мальчик на фоне убитого оленя.
Причём картина раскрылась именно в большом формате, на экране монитора не так эффектно и эклектично смотрелось.
Ещё понравилась задвинутая в угол фотка с винтажным велосипедом с погнутым колесом, прислоненным к дереву - очень сильная и стильная картина. Ещё понравилась тоже висящая в углу картина с фонарями в снежную ночь. Собственно за эти три картины и проголосовал.
Работы Питиши и Синглы смотрелись очень достойно на общем фоне.
Света в выставочном зале маловато, не хватало подсветки стендов.
Работы Снежки очень разочаровали, Крепкий выбрал что-то невнятное из её фоток, я прямо расстроился за неё.
Сам Крепкий выставил каких то нелепых евротолерастов на мопеде, заставив вообще сомневаться в существовании у него художественного вкуса.
Ещё из сильных работ за расслабленный взгляд "зацепились" три портретных фотографии за авторством Гриши Лебедева, Ольги Серковой и Юли Мартынюк.
Видели Питишу и Мимикрию.
точно надо сходить...а то какдура)
 

Дизель

Южный ветер
Очень понравилась работа Анны Владимировны "Улыбка", где улыбающийся нанайский мальчик на фоне убитого оленя.
Причём картина раскрылась именно в большом формате, на экране монитора не так эффектно и эклектично смотрелось.
Ещё понравилась задвинутая в угол фотка с винтажным велосипедом с погнутым колесом, прислоненным к дереву - очень сильная и стильная картина. Ещё понравилась тоже висящая в углу картина с фонарями в снежную ночь. Собственно за эти три картины и проголосовал.
Работы Питиши и Синглы смотрелись очень достойно на общем фоне.
Света в выставочном зале маловато, не хватало подсветки стендов.
Работы Снежки очень разочаровали, Крепкий выбрал что-то невнятное из её фоток, я прямо расстроился за неё.
Сам Крепкий выставил каких то нелепых евротолерастов на мопеде, заставив вообще сомневаться в существовании у него художественного вкуса.
Ещё из сильных работ за расслабленный взгляд "зацепились" три портретных фотографии за авторством Гриши Лебедева, Ольги Серковой и Юли Мартынюк.
Видели Питишу и Мимикрию.
Да вы Белинский, батенька
umnik2.gif
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сам Крепкий выставил каких то нелепых евротолерастов на мопеде
Тоже меня это фото как то не впечатилило... как собственно и другие работы знаменитых зубров фотографии. Странно даже. При этом, некоторые фотографии, подписанные незнакомыми фамилиями смотрелись гораздо интереснее. Мое мнение, разумеется.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Тоже меня это фото как то не впечатилило... как собственно и другие работы знаменитых зубров фотографии. Странно даже. При этом, некоторые фотографии, подписанные незнакомыми фамилиями смотрелись гораздо интереснее. Мое мнение, разумеется.
Настя, ты наверно знаешь,а выставка ручных работ завтра в Ритме? И во-сколько?
 

PT_limited

весенняя палитра
А я тоже сходила! Видела Настю, Милу и Женю :Skip:
Работы Крепкого оставили на лице вот такой смайлик: :eek:
Типа это не опечатка в фамилии? :D
Олина "песочная" мне очень понравилась :rolleyes:
Проголосовала за наших естественно :D
 

be-open

джедай
Тоже меня это фото как то не впечатилило...
До пофиг на его фотографию, он может по приколу её выставил.
А вот Снежке из её работ он выбрал типичное не то.
Лучше бы она меня послушала и напечатала бы Лушу и медведя с твоим сыном.
После выставки картину с Лушей продала бы по сдельной спекулятивной цене Гаденышу, а с медведем тебе.
И выставилась бы, и заработала бы ещё на этом.
А сейчас она угорела на этих огромных картинах в рамках непадецки и больше её на участие в выставке фиг заманишь.
Тьфу блин, я негодую.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а мне Таня подогнала схему подушки печатным крестом. Это тот вариант, когда тетенькам лениво считать по схеме, и они вышивают по нарисованному
это же капец, глаза сломать можно
проще по схеме :confused:
 
Сверху