Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Зайкин, ну ты чо такой грустный и пришибленный? Нисы, не обижу. )
Я тебе несказанно рада. Прям тепло под кожей разливается.
Вру, не волновалась, не скучала, я ж всегда тебя чувствую.
Но услышать, да, хотелось.
О, боже, какой мужчина. Как ему повезло с тобой. Как бы он жил, останься ты на ДВ.
 

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
смешная, правда? и в то же время красивая и небанальная. мне тоже понравилась, с олдея стащила :D
неоднозначная:Skip:. то ли балетная пачка, то ли рисунок на стене)
 

Фрау

Местный
неоднозначная:Skip:. то ли балетная пачка, то ли рисунок на стене)
хм..как рисунок на стене я её даже не рассматривала. мне сразу показалось, что это юбка.
другое дело, меня восхитило, как художник тонко смог заметить сходство и отобразить(!) его между цветком и юбкой. это меня и тронуло больше всего.
 

Фрау

Местный
и мне еще нравится, что мышцы на лопатках на спине хорошо выделяются. мне нравятся эти мышцы, особенно на себе, они мне кажутся красивыми :D а здесь они так хорошо и правдоподобно прорисованы.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
При первом подслеповатом взгляде на новую аву Фрау, первая мысль "вот это ромашка из попы выросла"))
26851.jpg

Роза, внутри которой... попа с содержимым.
 

Фрау

Местный
26851.jpg

Роза, внутри которой... попа с содержимым.
однако прям зеркало человеческой сущности какое-то, а не аватарка.

это очень красивая и небанальная картинка неперегруженная красками, с верно выставленными акцентами, хорошо прорисованная и рассказывающая две переплетающиеся истории. а что вы там видите, это сугубо ваше личное.
 

Grundig

Местный
и мне еще нравится, что мышцы на лопатках на спине хорошо выделяются. мне нравятся эти мышцы, особенно на себе, они мне кажутся красивыми :D а здесь они так хорошо и правдоподобно прорисованы.
А я никаких мышц невижу. Вижу цветок, рождающий тело.
 

Фрау

Местный
А я никаких мышц невижу. Вижу цветок, рождающий тело.
а я вижу действующую (о чем свидетельствует растяжка и ярко выраженные мышцы на спине) балерину в пачке, которая катастрофически похожа на цветок. у меня очень прямой взгляд на вещи. никаких сакральных смыслов я не вижу.
 

настена

Местный
Аааа:Frantics: нас догоняют катастрофически быстро! У кого есть дополнительные почтовые адреса, голосните плиз и с них за Алёнку) вот тут http://dt.snzsite.ru
Мы никогда не были так близки к выигрышу, будет обидно профукать такую возможность.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Аааа:Frantics: нас догоняют катастрофически быстро! У кого есть дополнительные почтовые адреса, голосните плиз и с них за Алёнку) вот тут http://dt.snzsite.ru
Мы никогда не были так близки к выигрышу, будет обидно профукать такую возможность.
у меня нет, Настя Соколова Аленке в затылок дышит, 3 % всего.
блин.
 

be-open

джедай
Аааа:Frantics: нас догоняют катастрофически быстро! У кого есть дополнительные почтовые адреса, голосните плиз и с них за Алёнку) вот тут http://dt.snzsite.ru
Мы никогда не были так близки к выигрышу, будет обидно профукать такую возможность.
Проголосовал.
 
Сверху