Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
не видела такой)
jantar-300.jpg
i
 

Single-Single

Местный
вчера наконец-то попробовала разрекламированный Синглой сыр "Дружба". Вкусный!!! А еще хорошо пошел в жаркое в горшочки сверху вместо майонеза)
То, что часто покупаю его - это знаю. А то, что я его ещё и рекламировала - впервые слышу :D
 

настена

Местный
То, что часто покупаю его - это знаю. А то, что я его ещё и рекламировала - впервые слышу :D
Ага! Так восторгалась, так хвалила и описывала... У нас у всех тут слюни за шиворот потекли. Не рекламировала она, ну-ну)))
 

Single-Single

Местный
Шляпыч, ну харэ балдеть. Вылезай из жирных чарующих объятий, айда к нам тусоваться.
Да знает он тебя как облупленную! Сначала тоскуешь и зовёшь, а как только появится хоть где-то хотя бы его тень - всё, ахтунг, без предупреждения включаются тридцать три вентилятора с кизяком и прочие лучи навоза, да так, что никакой лопатой не отмахаешься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки посоветуйте, что приготовить мужу на праздничный стол вечером? Такое что нибудь оригинальное и не сильно сложное. Праздник все таки у человека... он же не виноват что жена безрукая.
 

natasha_n_n

Местный
Девочки посоветуйте, что приготовить мужу на праздничный стол вечером? Такое что нибудь оригинальное и не сильно сложное. Праздник все таки у человека... он же не виноват что жена безрукая.
Пиццу заказать ? Ролы ?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пиццу заказать ? Ролы ?
Роллы. Вариант конечно. Но это неоригинально в наше время уже (

Муж приходит с работы домой. Спрашивает жену "А что ты мне приготовила?", жена отвечает "Песню!":D
Ага, прям мой вариант )))
Ой, Олеська, и давно ты флуд почитываешь?)))
 

be-open

джедай
Девочки посоветуйте, что приготовить мужу на праздничный стол вечером? Такое что нибудь оригинальное и не сильно сложное. Праздник все таки у человека... он же не виноват что жена безрукая.

 
Сверху