Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ого себе. Тока проснулась, а тут у вас жарко и истерично ) предлагаю расслабиться, наверняка опять во всем виноват Путин.
С добрым утром, господа ))
доброе :)
почему человека, который обоснованно и аргументированно возмущается подозревают в истерике?
 

Single-Single

Местный
я не люблю копаться в старом, объявится свежачок, процитирую.
Только имей ввиду, что фразы типа "зашоренность" и "узколобость", которыми обычно оперирует Джестер, гораздо менее унизительны и оскорбительны, чем какой-нибудь "биомусор" и "валовые садоводы", и тем не менее ни то ни другое не является прямым оскорблением, а лишь прилагательными (не всегда приятными), описывающими отношение человека к какому-либо явлению или процессу в социуме.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
доброе :)
почему человека, который обоснованно и аргументированно возмущается подозревают в истерике?
Ну как то так выглядит... А я ж тот пост даже лайкнула. Он там писал в общем о людях. Да действительно, особенность большинства людей такова, что они рассуждают о мире с точки рения своего маленького опыта и выдают её за истину. Джестер это точно подметил. Не понимаю где там это оскорбление.
Ты можешь быть не согласна с его точкой зрения на таких людей и парировать аргументированно, но место этого материшься. Это истеричное поведение я считаю.
:):)
 

Фрау

Местный
Только имей ввиду, что фразы типа "зашоренность" и "узколобость", которыми обычно оперирует Джестер, гораздо менее унизительны и оскорбительны, чем какой-нибудь "биомусор" и "валовые садоводы", и тем не менее ни то ни другое не является прямым оскорблением, а лишь прилагательными (не всегда приятными), описывающими отношение человека к какому-либо явлению или процессу в социуме.
я их употребляю никого не цитируя при этом и ни в кого не тыкая пальцем. и мое наблюдение, что садовые люди развивают в себе качество валовости ни на кого конкретно не распространяется, между прочим у меня мама тоже валовый садовод и свекровь. товарищ же прямо указывает на меня, сомневаясь в моих умственных способностях совершенно необоснованно.
и впредь если вас задевает определение валовый садовод, то прошу принимать меры в соответствии с инструкциями за прямое оскорбление пользователей.
 

Фрау

Местный
Ну как то так выглядит... А я ж тот пост даже лайкнула. Он там писал в общем о людях. Да действительно, особенность большинства людей такова, что они рассуждают о мире с точки рения своего маленького опыта и выдают её за истину. Джестер это точно подметил. Не понимаю где там это оскорбление.
Ты можешь быть не согласна с его точкой зрения на таких людей и парировать аргументированно, но место этого материшься. Это истеричное поведение я считаю.
:):)
вот именно, ты вот тоже судишь со своей колокольни и весьма предвзято.
 

Фрау

Местный
Ответилбы "В ОАЭ" но это твоя рифма)
Тама, тема так и называецо.
Свеженькая :Juggle:
"Итак, если ты вегетарианка, изучаешь Веды, не стремишься строить карьеру, если стремишься к саморазвитию, а не накоплению богатств, если рукоделие - твое хобби, если ты с удовольствием слушаешь лекции Торсунова, Нарушевича, Сатьи дас, Таргаковой, Полонски, читаешь книги и статьи Валяевой, если стремишься осознать себя как женщину и раскрыть свою суть, если слова "осознанное родительство" тебя не пугают, а интересуют, то давай дружить "

не получилось, не срослось в 90% случаев...)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"Итак, если ты вегетарианка, изучаешь Веды, не стремишься строить карьеру, если стремишься к саморазвитию, а не накоплению богатств, если рукоделие - твое хобби, если ты с удовольствием слушаешь лекции Торсунова, Нарушевича, Сатьи дас, Таргаковой, Полонски, читаешь книги и статьи Валяевой, если стремишься осознать себя как женщину и раскрыть свою суть, если слова "осознанное родительство" тебя не пугают, а интересуют, то давай дружить "

не получилось, не срослось...
Ну извините, я просто на слово "саморазвитие" уже лаять начинаю непроизвольно :SmileCoffee:
 

Jester

ФетиШут
пользователь занимается прямым гноблением другого пользователя, регулярно обзывается...
Да кто ж тебя гнобит, золотце? Тебя даже злой Элтан не гнобит, а так, журит по-отечески, а уж добрый Жэстар и подавно беззлобно стебёт, не более того. И уж точно никак не обзывает!
...я должна себя защитить радикальными мерами.
Лишь бы меры были адекватными, Катёначиг.
 
Сверху