Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё хвалимся?..Надо так,придумать какой нибудь индикатор для людей - как захотел,он какой нибудь сигнал подаёт:blink:,весело и необходимо:rofl:

Стесняюсь спросить...
КУДА захотел и почему об этом нужно давать сигнал всем?:blink:

А если я картошку сажаю - это идет в зачет?8)

Несите картошку зачотку B)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не куда,а что...ну есть же свободные люди,которым нравится "фрилав".. :rolleyes:
Фрилаф какойто...
Чипсы штоли новые?:mellow:


А ваще для этих "сегналов" забугром давно используют блютус. Тупо врубают там с какимито насторйками и оне (блютусы) сами другдруга при совпадении интересов находют. Могут даже сами этот самый фрилаф устроить - ты и незаметиш:pardon:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Ознакомился с данными Росстата и выяснил, что среднемесячная зарплата российских региональных чиновников в федеральных государственных органах в 2010 г.составила 28,9 тыс. рублей, что на 2,6% больше, чем годом ранее. У муниципальных служащих зарплата выросла на 4,8% до 24,7 тыс. рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Росстата, размещенном на сайте организации 22 марта.
Удивительные эти дела! Куда не плюнь у правительственных зданий - попадешь как минимум в "Паджеро". Наверное, в кредит берут!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ознакомился с данными Росстата и выяснил, что среднемесячная зарплата российских региональных чиновников в федеральных государственных органах в 2010 г.составила 28,9 тыс. рублей, что на 2,6% больше, чем годом ранее. У муниципальных служащих зарплата выросла на 4,8% до 24,7 тыс. рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Росстата, размещенном на сайте организации 22 марта.
Удивительные эти дела! Куда не плюнь у правительственных зданий - попадешь как минимум в "Паджеро". Наверное, в кредит берут!

Русский народ завсегда славился своими неподражаемыми сказками :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от мужских яиц.(С)
 

YANataly

Новичок
Построить дом, родить сына, посадить дерево...блен, я мужик. Чо теперича делать то? :D
 

Дизель

Южный ветер
Чтобы в интернете прослыть крутым нонконформистом, достаточно грамотно разговаривать, получать удовольствие от жизни и не состоять ни в каких партиях и субкультурах.
 

Сер}+{

позитивчик
Скорей бы выходные,охота немного выпить,отдохнуть,выспаться,чего то я устал,какая то неделя "тяжёлая"..
 
H

Hel

Guest
Знаешь, брат, я ведь тишайшее по жизни существо. Мужик мой бывает в шоке, застав меня при разговоре на повышенных тонах или "строящей" кого-то. Потому что нонсенс.

Но есть два пунктика, по поводу которых бешено сметается все живое, не успевшее забиться в щели. Когда мне морочат голову и указывают, что делать(должностные обязанности не в счет).

А еще все, вокруг кого или чего образуется чрезмерная суета или напряжение, автоматически идет на юх из моей жизни, надолго, пока рвотный рефлекс не отпустит.
Будь то дисциплина, деньги, любовь, щаззтье, секс или ожидание, все что угодно. Независимо от заявленной ценности.

И когда сама судьба врывается ко мне без стука, вышибая дверь с ноги, я говорю "А ну выйди, б..., и зайди, как положено".
Каких бы там ништяков она не сулила.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Наставления самураям перед битвой:

 У меня нет родителей - моими родителями стали Небо и Земля.
У меня нет очага - Единое Средоточие (сайка тандзен) станет моим очагом.
У меня нет божественного могущества - честность станет моим могуществом.
У меня нет средств к существованию - покорность природе станет моим средством к существованию.
У меня нет волшебной силы - внутренняя энергия (ки) - моя магия.
У меня нет ни жизни, ни смерти - вечность для меня и жизнь и смерть.
У меня нет тела - смелость станет моим телом.
У меня нет глаз - вспышки молнии - мои глаза.
У меня нет ушей - пять чувств - мои уши.
У меня нет членов - мгновенное движение - мои члены.
У меня нет закона - самосохранение станет моим законом.
У меня нет стратегии - свобода убивать и свобода даровать жизнь(саккацу, дзидзай) - вот моя стратегия.
У меня нет замыслов - случай - мой замысел.
У меня нет чудесных свойств - праведное учение придаст мне чудесные свойства.
У меня нет принципов - приспособляемость ко всему (ринкёкэн) вот мой принцип.
У меня нет тактики - пустота и наполненность (кёдзицу) - вот моя тактика.
У меня нет талантов - быстрота духа-разума (тои сокумё) - вот мой талант.
У меня нет оружия - доброжелательность и правота - моё оружие.
У меня нет крепостей - невозмутимый дух (фудосин) - моя крепость.
У меня нет меча - растворение духа в Пустоте (му-син) - вот мой меч.
 
Сверху