Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
переиначим..зачем что то вливать(даже 50 гр), чтобы вспомнить добром человека? или слов нет? или одни плохие слова?

скажем так. количество выпитого зависит только от пристрастий человека, а не от душевных качеств покойного. Так что эти вопросы нужно задавать адресно, а не толпе.
Ведь на поминках не забывают и усопшего, по традиции наливают стопарик и кладут хлебушек.


А на свадьбах давно уже я заметила традицию, что новобрачные больше пары бокалов шампусика под тосты не выпивают.
Пора бы и гостям лимонадик подавать, ИМХО
 

Эlton

I'll be back
Мне тоже нравится эта моя фраза. :rolleyes:

А на свадьбах давно уже я заметила традицию, что новобрачные больше пары бокалов шампусика под тосты не выпивают.
Я сам на своей свадьбе за целый день лишь бокал шампанского пригубил (чувствовал свою ответственность за всё происходящее). Хотя у гостей весь нос был в табаке. :D
 

Царапка

покажите мне деньги
самое смешное, что она не знает что такое оргазм. ей не с чем сравнить. вот с первого раза лет 20 как симулирует.
 

Эlton

I'll be back
Правда состоит в том, что умею доводить жену до оргазма за 2-3 минуты лишь только с помощью одних рук. Это с одной стороны.
А с другой стороны, медленно, с откатами доводить её до этого в течение часа всеми другими возможными способами.

Если твои трусики уже уже намокли, Царапа, то прошу тебя избавить меня от дальнейшего повествования. Просто оставь меня и мою супругу в покое. И всё.
 

Эlton

I'll be back
И зачем ЭТО на форуме? <_<
Скажи, тебя когда-нибудь публично проверяли на педикулёз? Нет?
А мне это предлагают регулярно, раз уж я назвался груздем. Приходится констатировать факты, чтобы не быть голословным.
Надеюсь, никого мои слова не шокируют и не вгоняют в краску? Вы ж, таки, поколение сексуальных революционеров, а мы родились в стране "без секса". :pardon:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Скажи, тебя когда-нибудь публично проверяли на педикулёз? Нет?
А мне это предлагают регулярно, раз уж я назвался груздем. Приходится констатировать факты, чтобы не быть голословным.
Надеюсь, никого мои слова не шокируют и не вгоняют в краску? Вы ж, таки, поколение сексуальных революционеров, а мы родились в стране "без секса". :pardon:
:rofl: Убил!Тебе мой ник про возраст ничо не говорит?
 
Сверху