Пришло в голову.

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Кто-то запасается презервативами, кто-то бомбами и ракетами...
Но вторые СИЛЬНО завидуют первым...
 

Эlton

I'll be back
Не, ну чё с людями происходит, а? :unknw:
Пришёл на остановку маршрутного такси. Остановка пустая. Я - первый. Стою... Минут 15 прошло. Народ потихоньку насобирался... Человек пять... шесть.
Подходит маршрутка, "Газелька". Открываю боковую дверь. Кто знает, она сползает взад. Ручка у её сзаду, а дырка для прохода образуется спереди. Ну и народ давай ломиться в дырку, пока я, значить, дверку то взяд тягаю... Были бы там мужики - за шкирку бы точно из дырки выдернул, а там молодка с младенцем, пара бабулек-пенсионерок и ещё тётка какая-то. Я поначалу немного от такой наглости ошалел, ну ладно, думаю... Залазию последним и вижу, что местов то свободных уже нету! Бормочу под нос, типа, совести у людёв совсем не стало, и вылажу с идиотским видом обратно на улицу. Вот так. :pardon:
 

kroha

Местный
Не, ну чё с людями происходит, а? :unknw:
Пришёл на остановку маршрутного такси. Остановка пустая. Я - первый. Стою... Минут 15 прошло. Народ потихоньку насобирался... Человек пять... шесть.
Подходит маршрутка, "Газелька". Открываю боковую дверь. Кто знает, она сползает взад. Ручка у её сзаду, а дырка для прохода образуется спереди. Ну и народ давай ломиться в дырку, пока я, значить, дверку то взяд тягаю... Были бы там мужики - за шкирку бы точно из дырки выдернул, а там молодка с младенцем, пару бабулек-пенсонерок и ещё тётя какая-то. Я поначалу немного от такой наглости ошалел, ну ладно, думаю. Залажу последним и вижу, что местов уже нет! Бормочу под нос, типа, совести у людёв сосем нету, и вылажу обратно на улицу. Вот так. :pardon:
замерзнешь стоять - приходи, чаем напою...я тебя плюсанула))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не, ну чё с людями происходит, а? :unknw:
Пришёл на остановку маршрутного такси. Остановка пустая. Я - первый. Стою... Минут 15 прошло. Народ потихоньку насобирался... Человек пять... шесть.
Подходит маршрутка, "Газелька". Открываю боковую дверь. Кто знает, она сползает взад. Ручка у её сзаду, а дырка для прохода образуется спереди. Ну и народ давай ломиться в дырку, пока я, значить, дверку то взяд тягаю... Были бы там мужики - за шкирку бы точно из дырки выдернул, а там молодка с младенцем, пару бабулек-пенсонерок и ещё тётя какая-то. Я поначалу немного от такой наглости ошалел, ну ладно, думаю. Залажу последним и вижу, что местов уже нет! Бормочу под нос, типа, совести у людёв сосем нету, и вылажу обратно на улицу. Вот так. :pardon:
Подвела привычка во всем быть первым 8) Вот так
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от мужских яиц.(С)
Это как??)))
Можно понять ОЧЕНЬ превратно :rofl: :rofl: :rofl:
 

Дизель

Южный ветер
Типа, на "Газель", как на амбразуру? :huh:

Ах, да, скромностью тут и не пахнет.

Сто пудов молодка с бабульками с форума были 8)

. А если б там одни мужики были, тож самопожертвовались? Или "
за шкирку бы точно из дырки выдернул"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Матросова, Гастелло, Комарова (и других) та же привычка подвела? :huh: И называется она самопожертвование?

Ну Газель небось не пулеметное гнездо, самопожертвовал значит? Ну так чево расстраиваешься, ты хотя-бы жив после подвига остался, вышеперечисленным не так повезло:pardon:
 

Дизель

Южный ветер
Не, Гадь, ну так-то молодец, чё! Я вот на днясь бабульке на пешеходке дорогу уступил, стал быть тожа подвиг совершил? Надо было на форуме написать, эх! Шоб все знали, какой я молодетс :)

ааа, не могу :rofl: кому-то под постами надо ставить "подписано в печать в хх:хх"
 

Дизель

Южный ветер
Посмотреть вложение 144516

Если без шуток, то с другой стороны гражданин рассказал поучительную и грустную историю и я понимаю его чуйства.
Вот недавний пример, стою на лыковском в очереди за фруктами. Вот и настал тот сладостный миг ожидания, когда девушка задает сакраментальный вопрос "Что для Вас?" Только рот раззявил сказать, как слева ввинчивается невесть откуда материализовавшаяся женщина в брюликах и типа вся такая "мне лимончик!" Ну ладно, думаю, лимончик подождем. А за лимончиком апельсинчик, пара авокадо и китайский салат. И воооон та груша. Не, эта с гнильцой, лучше та! И у тебя появляется время поразмышлять о природе вещей. То ли хамство элементарное, то ли осознание одной ей известного права. И ведь ничо не скажешь - женщина. А ты джентльмен.
 

Вложения

  • GoJohnnyGo.JPG
    GoJohnnyGo.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 19

Эlton

I'll be back
На аватару себе этот скриншот поставь. А то, измучился, поди, всякий раз его аттачить.
 

Дизель

Южный ветер

Вложения

  • GoJohnnyGo2.JPG
    GoJohnnyGo2.JPG
    12 KB · Просмотры: 16
  • GoJohnnyGo.JPG
    GoJohnnyGo.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 17
Сверху