Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
н
В хобби занесу на неделе. Или тебе сильно срочно?
ет, не срочно, я на этой неделе в лыковке в хобби буду, но на Свердлова тоже можно оставить. Либо Настя будет, либо пароль "это Кате" ))
 

Fric

Местный
Прекрасная новость))
slika-_original-1388491552-992128.jpg

travis5.jpg
1402998154_1221127690.jpg
Только щас он косу откочерыжил:(
Рагнар без косы - не Рагнар(
 

Фрау

Местный
и все-таки от тела надо избавляться. оно тормозит процесс, отнимает слишком много времени на свои потребности. да, оно пока еще является инструментом для получения некоторых жизненно важных внутренних ощущений. будь то катание на сноуборде, велосипеде или бег. но, сдается мне, что альтернативой ощущениям, полученным посредством тела могут случиться ощущения бестелесные и куда более полезные и яркие. в еда, уход за телом, желание красиво и эстетично выглядеть, постоянная слежка (да-да) за здоровьем, секс, сон, сюда же деньги, необходимые для всего выше перечисленного и пр. пустая трата времени на самом деле. тем не менее тело, точнее манипуляции с ним производимые, - отличный тренажер для повышения скила самоорганизации и самодисциплины. само по себе тело настолько рохля, что стоит тебе упустить один из аспектов заботы о нем, как оно тут же начинает осыпаться и заваливаться, теряя баланс. и ты вынужден постоянно поддерживать его в потребном состоянии, чтобы быть на правильном и нужном тебе жизненном настрое. короч пока мы не станем высоко организованными существами не видать нам бестелесных состояний как собственных ушей.
но вот что любопытно почти каждый человек застревает на какой-нить вехе по развитию тела, чаще на нескольких вехах. почему мне не удается и почему я не хочу останавливаться и углубляться ни на одной из них, хотя их изучено мною достаточное количество, но ни одна не нашла отклика в душе?
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
и все-таки от тела надо избавляться. оно тормозит процесс, отнимает слишком много времени на свои потребности. да, оно пока еще является инструментом для получения некоторых жизненно важных внутренних ощущений. будь то катание на сноуборде, велосипеде или бег. но, сдается мне, что альтернативной ощущениям, полученным посредством тела могут случиться ощущения бестелесные и куда более полезные и яркие. в еда, уход за телом, желание красиво и эстетично выглядеть, постоянная слежка (да-да) за здоровьем, секс, сон, сюда же деньги, необходимые для всего выше перечисленного и пр. пустая трата времени на самом деле. тем не менее тело, точнее манипуляции с ним производимые, - отличный тренажер для повышения скила самоорганизации и самодисциплины. само по себе тело настолько рохля, что стоит тебе упустить один из аспектов заботы о нем, как оно тут же начинает осыпаться и заваливаться, теряя баланс. и ты вынужден постоянно поддерживать его в потребном состоянии, чтобы быть на правильном и нужном тебе жизненном настрое. короч пока мы не станем высоко организованными существами не видать нам бестелесных состояний как собственных ушей.
но вот что любопытно почти каждый человек застревает на какой-нить вехе по развитию тела, чаще на нескольких вехах. почему мне не удается и почему я не хочу останавливаться и углубляться ни на одной из них, хотя их изучено мною достаточное количество, но ни одна не нашла отклика в душе?
Это хороший пример ложной предпосылки, подкреплённой вескими аргументами.
От тела не надо избавляться.
Всё тело, везде тело, нет ничего кроме тела.
"Я есть тело и это о*уительно".
 

Фрау

Местный
Это хороший пример ложной предпосылки, подкреплённой вескими аргументами.
От тела не надо избавляться.
Всё тело, везде тело, нет ничего кроме тела.
"Я есть тело и это о*уительно".
тело вторично, я - не тело.
тело - это всего лишь мой инструмент.
 
Сверху