Пришло в голову.

Salo

Статист I степени
Интересно, при -20 водка тоже имеет температуру -20?
 

Katishka

меняюсь
выходные надро проводить дома с семьей, а не шманаясь по пьянкам под благовидным названием "веселые старты" :angry:
 

Эlton

I'll be back
Ну всё! Одного спасёт только сковородка из поролона. :unsure:

Я-то думаю, почему мужики в командировках впадают в перманентное состояние пьянства? А им, оказывается, дома не разрешают выпить. :pardon:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ну всё! Одного спасёт только сковородка из поролона. :unsure:

Я-то думаю, почему мужики в командировках впадают в перманентное состояние пьянства? А им, оказывается, дома не разрешают выпить. :pardon:
а почему жёны, когда мужья в командировках, впадают в состояние перманентного б...ства?
потому что им дома не разрешают? :rofl:
 

Katishka

меняюсь
Ну всё! Одного спасёт только сковородка из поролона. :unsure:

Я-то думаю, почему мужики в командировках впадают в перманентное состояние пьянства? А им, оказывается, дома не разрешают выпить. :pardon:

я может люблю, чтоб меня мой мужчина целовал постоянно, так почему я при этом должна дышать алкогольными парами?

а почему жёны, когда мужья в командировках, впадают в состояние перманентного б...ства?
потому что им дома не разрешают? :rofl:

ну ты уж уточняй, что не все жены так делают :nea:


 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я может люблю, чтоб меня мой мужчина целовал постоянно, так почему я при этом должна дышать алкогольными парами?



ну ты уж уточняй, что не все жены так делают :nea:
так же как и не все мужики в командировках пьют. это я к словам Элтона.
принцип конфетки с алкогольной начинкой: тут и выпьешь, тут и закусишь...
это к поцелуям. :)
 

YANataly

Новичок
Интересная трактовка, но мимо как-то, мимо. А пусть будет, для разнообразия.
 

YANataly

Новичок
22-го у казахов, да и не только у них, новый год начинается, есть в этом правда :) С наступающим!
 

Эlton

I'll be back
Достаточно того, что школьники бегут с форума, выключают компьютеры и садятся делать уроки, лишь только завидев мою скромную аватарку.
 
Сверху