Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Является ли технический прогресс благом? Наверное, да, пока он не начнёт вмешиваться в Основы.

Кому-то и бумажная коробка - дом, а
"кобыла - невеста" (с)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Войны либо не должно быть вообще, либо она должна быть насмерть
Все остальное - оттягивание конца и переброска каками
В итоге все остаются в каках и с оттянутым концом:pardon:
 

Эlton

I'll be back
Кому-то не мешает, а кого-то не прельщает...

Зато - живыми.

О! Народ из РД подтянулся.
 

Дизель

Южный ветер
Про бумажную коробку не скажу, не бомжевал. И среди парнокопытных партнеров для секса не искал.

Все минус один сидели и молчали. Ибо им чётко было указано направление последующего движения.

Кому-то клопами воняет, кому-то коньяком пахнет...
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Эlton написал(а):
Хороший дом не бросают, и не уходят из него на поиски другого.
Эlton я конечно понимаю, что Вы патриот собственного дома и собственной жены.
Но - не в обиду - как-то это интересно звучит.

Вот у меня Ваши посты про то как у Вас всё в жизни классно не вызывают почему-то белой зависти...
 

wrs81

Пользователь
Тока прочитал анегдот, реально, токы МЫ можем ехать на "шестерке" и осуждать недостатки "лексуса" :lol: Наш народ - не победим!!!!
 

Эlton

I'll be back
Ваши посты про то как у Вас всё в жизни классно не вызывают почему-то белой зависти...
Во-первых, я этого не говорил. Не переиначивайте и не перефразируйте. Покажите фразу, где бы я говорил, что у меня всё в жизни классно. :huh:
Во-вторых, зависть - плохое чувство, даже белая.
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Тока прочитал анегдот, реально, токы МЫ можем ехать на "шестерке" и осуждать недостатки "лексуса" Наш народ - не победим!!!!
Ну да, что-то наподобии и Э. говорит)))
Белая зависть?
Да не надо к словам цепляться, главное поняли что я хотел сказать - если чел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлив, то лучшее что можешь пожелать для него и на себя - это стремиться быть таким как он.
Но у меня, при прочитки постов Э. не возникает желание быть таким как он, по крайней мере в личной жизни.
Да я видел на фотке какую штуку он в своё время спаял - вот это респект,на это равняться)

Еще раз, без обид...
 

wrs81

Пользователь
Ну да, что-то наподобии и Э. говорит)))
Белая зависть?
Да не надо к словам цепляться, главное поняли что я хотел сказать - если чел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастлив, то лучшее что можешь пожелать для него и на себя - это стремиться быть таким как он.
Но у меня, при прочитки постов Э. не возникает желание быть таким как он, по крайней мере в личной жизни.
Да я видел на фотке какую штуку он в своё время спаял - вот это респект,на это равняться)

Еще раз, без обид...
ок :good:
 
Сверху