Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Фсио! Все накормлены, собраны, поглажены и постираны, в игры поиграны, за ухи покусаны, спать уложены!
Теперь можно и за фотки приняться))
А у меня сегодня никто не укладывается, даже Леша :confused:
А я сама бы уже спать легла, завтра на работу :Alien:
 

Фрау

Местный
мне бы такое самообладание!
унас как бывает: залетаем в квартиру, по дороге к компу скидываем ботинки и орем: "К компу и ко мне не подходить, я смотрю фотки. Фотки можно смотреть со мной, но меня не отвлекать!!!" вот когда я налюбуюсь и накритикуюсь свои шедевры, тогда возьмусь за дела деловые))
 

Single-Single

Местный
унас как бывает: залетаем в квартиру, по дороге к компу скидываем ботинки и орем: "К компу и ко мне не подходить, я смотрю фотки. Фотки можно смотреть со мной, но меня не отвлекать!!!" вот когда я налюбуюсь и накритикуюсь свои шедевры, тогда возьмусь за дела деловые))
Фоток очень много, и если за их разбор садиться на лету-на ходу, то это также стрёмно, как на ходу жевать бутерброд вместо полноценной неторопливой трапезы. Во-первых, меня постоянно будут дёргать и не дадут сосредоточиться, во-вторых, к такому вопросу, как разбор фоток надо подходить комплексно: рассортировать всё по папкам, сразу же выкинуть в мусорку всё неудачное, а то, что удачное - с этим надо пошаманить))) Вот тут-то и самое интересное)) Ну, в смысле, где-то экспозицию подтянуть, где-то цвета чуть насытить, где-то приглушить, где-то откадрировать. А для этого надо тишину, темноту вокруг и полное самопогружение.
Разбор фоток - это свеого рода дзен и погружение в инсайт))
Делать это на бегу - обесценить весь смак, суть и смысл))
 

newboy

Уже освоился
унас как бывает: залетаем в квартиру, по дороге к компу скидываем ботинки и орем: "К компу и ко мне не подходить, я смотрю фотки. Фотки можно смотреть со мной, но меня не отвлекать!!!" вот когда я налюбуюсь и накритикуюсь свои шедевры, тогда возьмусь за дела деловые))
вполне себе подход, фигли бы нет-то?
 

Single-Single

Местный
А у меня сегодня никто не укладывается, даже Леша :confused:
А я сама бы уже спать легла, завтра на работу :Alien:
У меня тоже не укладывается, но моя задача выполнена - я-то уложила!!! :D
Главное, что не слышно и не видно, а что он там в кровати делает - не мои трудности)) Иначе с ума можно сойти.
 

Фрау

Местный
Фоток очень много, и если за их разбор садиться на лету-на ходу, то это также стрёмно, как на ходу жевать бутерброд вместо полноценной неторопливой трапезы. Во-первых, меня постоянно будут дёргать и не дадут сосредоточиться, во-вторых, к такому вопросу, как разбор фоток надо подходить комплексно: рассортировать всё по папкам, сразу же выкинуть в мусорку всё неудачное, а то, что удачное - с этим надо пошаманить))) Вот тут-то и самое интересное)) Ну, в смысле, где-то экспозицию подтянуть, где-то цвета чуть насытить, где-то приглушить, где-то откадрировать. А для этого надо тишину, темноту вокруг и полное самопогружение.
Разбор фоток - это свеого рода дзен и погружение в инсайт))
Делать это на бегу - обесценить весь смак, суть и смысл))
мне проще сразу, иначе будет думаться и дергаться. ну и я не шаманю, потому времени уходит поменьше. только сортирую.
 

Single-Single

Местный
Фоток очень много, и если за их разбор садиться на лету-на ходу, то это также стрёмно, как на ходу жевать бутерброд вместо полноценной неторопливой трапезы. Во-первых, меня постоянно будут дёргать и не дадут сосредоточиться, во-вторых, к такому вопросу, как разбор фоток надо подходить комплексно: рассортировать всё по папкам, сразу же выкинуть в мусорку всё неудачное, а то, что удачное - с этим надо пошаманить))) Вот тут-то и самое интересное)) Ну, в смысле, где-то экспозицию подтянуть, где-то цвета чуть насытить, где-то приглушить, где-то откадрировать. А для этого надо тишину, темноту вокруг и полное самопогружение.
Разбор фоток - это свеого рода дзен и погружение в инсайт))
Делать это на бегу - обесценить весь смак, суть и смысл))

П.С. Это я исключительно про себя, а не руководство к действию.
Вы можете делать всё и как вам хочется)) Я не против))
 

Дженифер

вспомнить все
У меня тоже не укладывается, но моя задача выполнена - я-то уложила!!! :D
Главное, что не слышно и не видно, а что он там в кровати делает - не мои трудности)) Иначе с ума можно сойти.
Если ребенок затих в кровати:
image.jpg)))))
 

newboy

Уже освоился
ну вот видишь, теперь поди не жмут:D

сильно отличается техника от твоего самообучения?
самообучение и продолжал сегодня. начал продольную работу - в дугу закидывает аж дух захватывает. завтра начнется обучение у сенсея, а это совсем другая сказка
 
Сверху