Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Если сегодня мышыцы гудят - завтра болеть будут?
горячая ванна, очень горячая. + после неё массаж гудящих мышц. Только так, что б по уму, посильнее. Не как для девочек)
Болеть всё равно будут, но меньше.
 

newboy

Уже освоился
горячая ванна, очень горячая. + после неё массаж гудящих мышц. Только так, что б по уму, посильнее. Не как для девочек)
Болеть всё равно будут, но меньше.
ванны нет в наличии, массажист далеко. Придётся бороться утренней разминкой, а дальше через бо-бо прогревать очевидно.
 

extazy

Паровозик, который смог
ванны нет в наличии, массажист далеко. Придётся бороться утренней разминкой, а дальше через бо-бо прогревать очевидно.
сам разомни мышцы. если не спина-то дотянешься довсюду. если есть душ- перед этим прогрей хорошо им.
поможет, чесслово
 

newboy

Уже освоился
Не, ну раз всё ТАК серьезно - то конечно же в тон, да.
Я там варежки Leki мне в тон увидел. Потом цену увидел. потом.. потом.. потом.. . ещё немного потом.. Слюну сглотнул, рот закрыл и побежал оттедова. 17 т.р. ВАРЕЖКИ!
 

extazy

Паровозик, который смог
да я уже и прогрел и размял. и даже просто полежал. толи поздно, толи не помогло)
тогда завтра, когда встанешь, и первой мыслью будет "б...ь, как же больно" - спокойно делаешь обычную классическую детско-школьную зарядку, с прогибами, растяжкой, что б разогнать молочную кислоту. или как её там. Неспеша, но качественно. По крайней мере полегче станет чуть быстрее.
 

newboy

Уже освоился
тогда завтра, когда встанешь, и первой мыслью будет "б...ь, как же больно" - спокойно делаешь обычную классическую детско-школьную зарядку, с прогибами, растяжкой, что б разогнать молочную кислоту. или как её там. Неспеша, но качественно. По крайней мере полегче станет чуть быстрее.
Придётся бороться утренней разминкой, а дальше через бо-бо прогревать очевидно.
 
Сверху