Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я узнал, что я незаменим. В этом признался мой начальник в вечернем приватном телефонном разговоре. И поэтому мне предложено не только продолжить админить офис в 50 (вместо 25) говорящих принтеров под Екатеринбургом, а также взять на себя АЗС северного направления Челябинской области и южного направления Свердловской. С соответствующим повышением по всем статьям, и это при всем при том что я теперь совместитель. Это за шесть лет беспорочной службы на благо компании. И это радует. Достигнут очередной жизненный уровень, есть уверенность в завтрашнем дне, будут интересные задачи, будут поездки, общение и кайф от любимого дела. Остается только грамотно распределять свое время между двумя работами, но этим я и так занимаюсь уже пятый год.
Молодец! Чувство юмора на месте, надежный тыл, а также те, за ради кого вершины штурмовать тоже. Удачи, Вадим!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мать моя женщина!:Eek Алёна что рассказывает. В школе мальчик дразнит её, ты, говорит, с Р-вым в шкафчике трахалась:Frantics:
И теперь Алёна спрашивает, что значит, когда говорят, что у неё теперь две полосочки. А я и сама не знаю. Подскажите, кто разбирается?
Зебра копытом лягнула того, кто подобное ребенку говорит - вот отсюда и полосочки...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Обожемой, жестрыроцитатнег включился.

Не, не про это хотела написать. А про то, что совсем статью редактировать не хочется
smile117.gif

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! (с)
Жила бы, не тужила и не знала, какой адреналин можно ловить, когда результаты новые получаешь
smile282.gif
или представляешь оные публично.
Все, не ворчу и не оправдываю свою лень.
Пойду возить саночки, кататься-то люблю)
 

Фрау

Местный
ну-с, взглянув на свой жизненный опыт, теперь я точно знаю что присоветовать малому: учиться, учиться и еще раз учиться, выбрать востребуемые ВУЗ и профессию/специальность, непременно уехать из Снежинска, а лучше из страны, и ни за что не заводить семью, тогда при определенном усердии и применении ума все будет так как захочешь и мечты сбудутся и счастье настанет. все абсолютно подъемно и совершенно нетрудно, пока кони не заполнили конюшни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sara

Jester

ФетиШут
...выбрать востребуемые ВУЗ и профессию, непременно уехать из Снежинска, а лучше из страны, и ни за что не заводить семью...
А если Иван захочет интересную профессию, а не востребованную? Если ему понравится жить именно здесь? Если ему захочется жениться и нарожать детей? Нет, я понимаю, что дурочку-мать он сможет послать подальше, когда осознает себя, так сказать, но мож лучше и не начинать?
 
Сверху