Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну маленькие обычно все хорошенькие, но бегемотам видимо не повезло с рождения.
А помойму вполне такой мимимишный бегемотёночек
Бегемотюсечка я даже сказалбы
 

Фрау

Местный
ну маленькие обычно все хорошенькие, но бегемотам видимо не повезло с рождения.
хотяяя, опять таки зависит от фотографа. художник может сделать модель как красивой, так и уродливой. это в его власти.
begemot101108.thumb.jpg2.jpg
 

SNZme

Камертон
Бегемот это как медведь, только в Африке. Не ходите дети в Африку гулять:D
 

Фрау

Местный
Евгений Гришковец высказался за пересмотр литературной программы в школах. Цитата:

"Из года в год учителя мучают детей «Евгением Онегиным», заставляя их анализировать человеческие отношения, которые им ещё совершенно не понятны. В школьную программу, особенно для младших классов, нужно включить больше приключенческой литературы и сказок."


полностью согласна, если честно. сложнопсихологические произведения я бы включила в программу только 10-11 классов. куда важнее научиться мечтать вовремя, чем страдать раньше времени.
 

SNZme

Камертон
Евгений Гришковец высказался за пересмотр литературной программы в школах. Цитата:

"Из года в год учителя мучают детей «Евгением Онегиным», заставляя их анализировать человеческие отношения, которые им ещё совершенно не понятны. В школьную программу, особенно для младших классов, нужно включить больше приключенческой литературы и сказок."


полностью согласна, если честно. сложнопсихологические произведения я бы включила в программу только 10-11 классов. куда важнее научиться мечтать вовремя, чем страдать раньше времени.
Нормально, пусть остаётся, я в 11-ом сочинение писал по Евгению Онегину. И ничего, вырос не без сдрязок. Наверное поэтому.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Евгений Гришковец высказался за пересмотр литературной программы в школах. Цитата:

"Из года в год учителя мучают детей «Евгением Онегиным», заставляя их анализировать человеческие отношения, которые им ещё совершенно не понятны. В школьную программу, особенно для младших классов, нужно включить больше приключенческой литературы и сказок."


полностью согласна, если честно. сложнопсихологические произведения я бы включила в программу только 10-11 классов. куда важнее научиться мечтать вовремя, чем страдать раньше времени.
Гришкавец какойто
Я об этом еще в школе говорил
 

SNZme

Камертон
Самостоятельность это хорошо, только когда она направлена на совместное развитие. Я тому показатель по-жизни. Без самостоятельных людей я ничто, но я сильный, потому что только таким и можно помочь. Итого: слабых нет, есть сильные и сверхсильные, и УГ.
 

настена

Местный
Нормально, пусть остаётся, я в 11-ом сочинение писал по Евгению Онегину. И ничего, вырос не без сдрязок. Наверное поэтому.
Но проходят его в 8 или 9 классе. Как и Раскольникова, кстати.:Eek Нафига? Уже перечитывая во взрослом возрасте, находишь куда больше смысла в произведении, чем будучи еще школьником. Тот же "Мастер и Маргарита" с каждым новым "перечитом" открывается по-новому. То, что я его еще в школе прочитала, пустая трата времени. А вообще, надо было бы при выпуске из школы выдавать списки "внеклассного чтения", только не на лето, а как напутствие в жизни))) Было б здорово!
 

be-open

джедай
сиськи :Juggle:
NRHtsgycIhI.jpg
 

Фрау

Местный
а с чего ты решила, что все тут ни о чем в этой жизни????
где я написала, что все?
тех, кто ни о чем я спрашиваю как справляетесь психологически.
тех, кто о чем прошу делиться опытом.
я вроде все черным по белому написала.
 

PT_limited

весенняя палитра
Если читать текст, то "звучит" как обращение ко всем. Надо было что-то типа уточнения в запятых: как вы, все кто считают себя бла-бла-бла, и дальше по тексту )) это к вопросу об умении ясно формулировать свои идеи, до чего всегда докапывался Джестер.
 
Сверху